5mod.ru » Игры » Ролевые » Royal Knight - RNG Battle
  • Обновлено: 11-01-2021, 17:40
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 627

Royal Knight - RNG Battle - симпатичной графики ролевой проект в котором смешаны различные режимы и интересные геймплейные возможности. Они уж точно не дадут заскучать любому кто обожает средневековье, рыцарство, замки и регулярные стычки за ресурсы и территории. Здесь всего этого будет более чем в избытке. Геймеры будут постепенно развивать персонажа, повышая его навыки и социальный статус, расширять границы владений, обустраивать крепость-базу, нанимать бойцов и привлекать простых рабочих, выполнять глобальные задания, искать попутные способы подзаработать (невзирая на мораль и этические нормы) и так далее.

Royal Knight - RNG Battle – приключенческая ролевая игра с автоматическими битвами и отличной рисованной картинкой.

Попробуйте себя в роли отважного рыцаря, который отправляется в опасное приключение, наполненное тысячами врагов. Берите в руки острые клинки, снаряжайте бойца крепкими доспехами и не дайте врагам сразить вас с ног. Бои, как и говорилось ранее, протекают в автоматическом режиме, вам не нужно нажимать никаких кнопок, лишь наблюдать за ходом битвы, надеясь на успех.

Игра поделена на сотни уровней и каждый из них представлен в виде очередного бойца с которым вам предстоит сразиться. Перед началом каждого сражения персонажи вытягивают по четыре карточки. На каждой из карточек будет изображено действие, которое предстоит выполнить подопечному. Например, удар мечом, рывок, блокировка с использованием щита или удар ногой. Если вам выпадете одна из комбинаций, то персонаж сможет нанести гораздо больше урона и сделает это быстрее, чем обычно, не оставив оппоненту ни единого шанса на победу.

Между сражениями стоит возвращаться в главное меню, где персонаж может получить новое вооружение, доспехи, а также карточки со способностями. Последние бывают нескольких типов и чем реже карта, тем больше она сможет сделать для вас во время битвы. Игра получила огромное разнообразие оружия, интересные битвы, несколько режимов игры и отличную графику, так что скучать вам не придется.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Resources

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Royal Knight - RNG Battle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Royal Knight - RNG Battle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Royal Knight - RNG Battle



  1. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Слишком уж тупая механика в игре. Скучно ПЗДЦ!?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено