5mod.ru » Игры » Ролевые » Perfect World Mobile 1.602.0 Mod (high move speed)

Perfect World Mobile 1.602.0 Mod (high move speed)

Скачать
Запросить обновление
-9
  • Обновлено: 11-06-2023, 15:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.602.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 236

Perfect World Mobile - порт на мобильные платформы отличной MMORPG, что обладает огромной армией фанатов. Которые безусловно будут более чем довольны возможностью насладиться любимой вселенной используя свои смартфоны. Красивая графика, удобное управление, переработанная геймплейная составляющая оригинального продукта, а так же невероятное разнообразие сфер деятельности, где персонажи смогут продемонстрировать себя, тут же захватит игроков. Путешествуйте, сражайтесь, исследуйте, знакомьтесь с другими участниками, развивайтесь, создавайте гильдии и многое, многое другое. Поклонникам жанра обязательно стоит опробовать данный проект.

Perfect World Mobile – мобильная адаптация популярной многопользовательской ролевой игры.

Нам всё также предстоит отправиться в фэнтези вселенную, наполненную китайскими мифами, эффектными сражениями и сотнями видов квестов. Главное достоинство игры – это полная свобода действий и перемещений. Игроки могут наслаждаться красочными локациями, исследовать новые миры и попутно выполнять квесты.

Игроки могут выбрать и настроить внешность персонажа одного из трёх доступных классов: эльф, маг или человек. Каждый персонаж имеет уникальный набор навыков, способностей, которые можно изучать и улучшать, приемы и оружие. По мере изучения миров и выполнения заданий, игроки смогут повышать текущий уровень своего персонажа, снаряжать его более мощным оружием, редкими предметами и делать просто сильным. Знакомьтесь с новыми персонажами, наслаждайтесь увлекательной сюжетной линией и общайтесь с игроками во внутриигровом чате.

Визуальная составляющая на высшем уровне, локации получились детализированными, картинка яркая, а эффекты во время сражений вызывают только улыбку. Герои выглядит именно такими, какими вы их и настраивали. Музыка и звуки отлично вписываются во все происходящее на экране и погружают с головой в этот прекрасный, но загадочный фэнтези мир.

Описание мода:
high move speed

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Perfect World Mobile 1.602.0 Mod (high move speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Perfect World Mobile 1.602.0 Mod (high move speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Perfect World Mobile 1.602.0 Mod (high move speed)



  1. Аватар пользователя
    О. Д. |
    Скачал я себе её, только под европейские сервера. Русского я зыка нет, хреново. Хорошо с немецким проблем нет. Там полный интернационал, в мире пишут на всех языках. Очень похожа, но не совсем. Багов море, особенно в горах, залетишь случайно в гору и не выйдешь, хорошо телепорт есть всегда и везде. Карта не БОЛЬШАЯ И МОБОВ нет))) почти. Но мне понравилась. Всем удачи.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено