5mod.ru » Игры » Ролевые » AI Dungeon 1.1.178 Мод (полная версия)

AI Dungeon 1.1.178 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-14
  • Обновлено: 3-06-2023, 07:21
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.178
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 50 046

AI Dungeon - отличный приключенчески-ролевой проект в котором игроки получают возможность насладиться увлекательными путешествиями в текстовой механике и со случайной генерацией событий на пути к цели. Конечно же их ждёт масса опасностей и сражений, интересных встреч и разговоров, улучшение навыков, решение тех или иных проблем и многое другое. И всё это с практически бесконечным процессом олдскульной проработки. Так что игра становится идеальным выбором для всех кто предпочитает задействовать своё воображение во время геймплея и не любит, когда захватывающие истории слишком быстро заканчиваются.

AI Dungeon – очень необычный текстовый квест, который заставит вас задуматься.

Игра представлена в виде интерактивного текстового квеста, где игрок может делать что угодно, взаимодействуя с окружающими предметами и персонажами. От ваших действий зависит развитие сюжетной линии, но при этом никто не знает, как правильно и чего лучше не делать, вы испытаете всю прелесть неожиданных поворотов сюжета на себе.

После старта игры, вы сможете не только настроить персонажа, но и подобрать окружающую обстановку: устройте зомби-апокалипсис, отправьтесь в фэнтези вселенную, наполненную необычными существами или, постарайтесь разгадать мистическое происхождение тех или иных героев. После выбора всех желаемых параметров и настройки главного героя, вы сможете запустить игру и попасть в случайно сгенерированную локацию.

Для взаимодействия с окружающим миром нужно писать, то, что вы хотите сделать или сказать. Программа просчитает все возможные исходы событий и выдаст один из них, на который игроки смогут реагировать совершенно разных образом. Каждый новый сеанс от игры – это непередаваемые ощущения и впечатления, создавайте захватывающие ситуации и пытайтесь решить трудные моменты опытным путем.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 68
Скриншоты
Подписаться на новость AI Dungeon 1.1.178 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать AI Dungeon 1.1.178 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AI Dungeon 1.1.178 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Soap |
    Как поставить русский язык?
  2. Аватар пользователя
    HawleyGriffin |
    Как активировать премию версию?
  3. Аватар пользователя
    Ааа |
    Качаю а полной версии нет, и руского языка тож, что делатт
    1. Аватар пользователя
      Также |
      Также нету этого
  4. Аватар пользователя
    Ща придумаю |
    Установил через sai захожу в приложение и оно вылетает ?
  5. Аватар пользователя
    Изабелла |
    Приложение не установлено

    "Пакет не содержит нативного кода, совместимого с процессором этого устройства INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Failed to extract native libraries, res=-113". (Без кавычек)
    Пробывала на эмуляторе запустить, может рут прав не хватает. Так вот в BlueStacks не доступен на вашем сайте Al Dungeon, он не находит в поисковике, а в строке ссылки ввела вручную - не найдено пишит.

    Пожалуйста, объясните что делать, если это связано с рут правами, то говорю сразу что не имею права их получить на телефоне, а в эмуляторе просто невозможно скачать вашу полную версию "Al Dungeon" в bluestaks.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      В описани написано что установка через SAI

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено