5mod.ru » Игры » Ролевые » I Am Hero: AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Mod (Godmode/One Shot Kill)

I Am Hero: AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Mod (Godmode/One Shot Kill)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-03-2022, 09:35
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 917

I Am Hero: AFK Tactical Teamfight - отличный ролевой проект в котором по максимуму используются различные автоматические процессы для убыстрения и упрощения получения нужных для развития ресурсов. Игроки будут собирать команду из героев, улучшать их, направлять в определённые локации для выполнения заданий, проводить менеджмент различных действий, закупаться новой экипировкой и так далее. И всё это будет отнимать у них около 15 минут в день. Всё остальное время персонажи предоставлены сами себе и абсолютно спокойно при этом себя чувствуют. Они будут добывать ценности, разить противников и продвигаться дальше, вглубь опасных земель.

I Am Hero - AFK Tactical Teamfight – ролевая игра с мультяшной графикой и набором уникальных героев.

Необходимо заняться сбором отряда, состоящего из самых необычных бойцов. Они будут противостоять монстрам, оркам, драконам и прочим фэнтезийным существам. Оригинальное оформление локаций, великолепная анимация, шикарная мультяшная картинка и динамичный геймплей не дадут вам скучать.

Традиционно геймплей поделен на уровни, где необходимо располагать воинов в специальных ячейках игрового поля и принимать участие в сражениях. Самое главное – это отсутствие необходимости в выполнении каких-либо действий во время очередной битвы. Персонажи самостоятельно используют оружие, применяют способности и сражаются с врагами. Всё, что нам придется делать – прокачивать героев и улучшать их навыки.

Между битвами нужно заниматься сбором золотых монет и драгоценных камней. Они позволят модернизировать каждого члена отряда, улучшая их характеристики по несколько раз. Иногда, из уничтоженных врагов выпадает легендарное оружие и древние свитки, стоит не пропускать такое богатство и снаряжать им своих лучших воинов. Комбинируйте бойцов на поле боя, выставляйте сначала сильных воинов, а затем лучников, магов и лекарей, побеждайте и приближайтесь к битве с финальным боссом.

Описание мода:
Godmode/One Shot Kill

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость I Am Hero: AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Mod (Godmode/One Shot Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать I Am Hero: AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Mod (Godmode/One Shot Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о I Am Hero: AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Mod (Godmode/One Shot Kill)



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Банят из за арены, но если так проходить то не плохо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено