5mod.ru » Игры » Ролевые » Brave Nine - Tactical RPG 2.53.11 Мод меню

Brave Nine - Tactical RPG 2.53.11 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 14-03-2024, 14:14
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.53.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 27 187

Brave Nine - Tactical RPG - качественная и увлекательная пошаговая JRPG с характерной стилистикой, интересной сюжетной подоплёкой, а так же огромными просторами для продолжительного времяпрепровождения в фэнтезийном мире. Геймерам предоставляется возможность собрать отряд наёмников и вместе с подопечными погрузиться в водоворот сражений, выполнения заданий, противодействия злодеям, а так же насладиться схватками на PvP-арене. Разнообразие вариантов, персонажей, навыков, оружия и всего прочего обеспечивает уникальные сборки и зачастую полностью непредсказуемые результаты всех событий.

Brave Nine - Tactical RPG – приключенческая ролевая игра с аниме-персонажами, где вас ждут увлекательные битвы и путешествие по неизведанным мирам.

Под контролем геймеров окажутся свыше 300 уникальных героев с набором определенных навыков и умений. Нужно сформировать из них отряд и принять участие в битвах против сил тьмы. Игровой процесс делится на несколько частей. Первым делом нужно верно расположить воинов на поле боя, подбирая для них соответствующие позиции. Сначала идут мощные танки, за ними персонажи, наносящие урон, затем маги, лекари и лучники. Вторая часть предполагает участие в пошаговых битвах.

Компания разделена на огромное количество сюжетных миссий, где вас ждут поединки как с обычными противниками, так и с боссами. Можно бросать вызов другим игрокам в режиме PvP, либо объединять силы, чтобы спуститься в мрачное подземелье и одолеть громадных боссов. Победы приносят валюту и очки опыта, необходимые для прокачки героев, открытия способностей и снаряжения. Экипируйте своих бойцов, развивайте их навыки и принимайте участие в масштабных противостояниях.

Описание мода:
1. MOD Menu
2. Battles Speed x20
3. Always able to auto-repeat battle (perfect for AFK farming)

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Brave Nine - Tactical RPG 2.53.11 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Brave Nine - Tactical RPG 2.53.11 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Brave Nine - Tactical RPG 2.53.11 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Doki |
    Исправте описание, в игре нет русского
  2. Аватар пользователя
    Дмитрий Киллер |
    Обновите плиз 2.8.8?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено