5mod.ru » Игры » Ролевые » Soda Dungeon 2 1.2.2 Mod (Money/Diamonds)

Soda Dungeon 2 1.2.2 Mod (Money/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 24-10-2022, 11:00
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 497

Soda Dungeon 2 - продолжение отличной ролевой игры с ретро стилем, приключениями, забавными ситуациями, увлекательными сражениями, огромными боссами и многими другими особенностями, что и делают проект крайне притягательным для фанатов жанра. Главный героем всё так же является владельцем таверны, где подают удивительный и невероятно вкусный напиток - газировку. Отважные воители, маги и все прочие приключенцы просто без ума от прохладительного лакомства и готовы на всё, чтобы оплатить ещё одну бутылочку. Даже на штурм замка Тёмного Властелина. Слухи о сокровищнице которого достигли ушей парней испытывающих жажду.

Soda Dungeon 2 – продолжение известной приключенческой ролевой игры с пиксельной стилизацией уровней.

Игроки смогут отправиться в увлекательное, но опасное путешествие, где нужно грабить подземелье темного властелина и после отправляться восстанавливать разрушенную деревню. Сюжет немного странный и порой запутанный, но будьте уверены игра вам понравится.

Начать игру предстоит на краю леса, где главный герой оказался неизвестным образом, причем у него не будет никакого оружия, одежды и еды. Нужно буквально голыми руками противостоять монстрам, сражаясь за собственную жизнь и горсть золотых монет. Чем дальше вы зайдете, тем сильнее будет становится герой. Таверна в игре выбрана не спроста. Заработанные деньги нужно тратить на её восстановление, что позволит привлечь новых героев и после нанимать их для выполнения миссий. Персонажей много, каждый уникален по-своему, но и стоит немалых денег.

Улучшать таверну можно по нескольким ветвям. Забавно, что самым востребованным напитком будет являться сладкая газировка. Чем интереснее будет напиток, тем могущественнее воины будут заглядывать к вам в таверну. Со временем таверна обзаведется спальными местами, придется следить за постояльцами, улучшать их жилищные условия делать всё, о чем они попросят. Взамен вы получите сильных и отважных воинов, готовых пожертвовать собой в темных подземельях, усыпанных монстрами.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Soda Dungeon 2 1.2.2 Mod (Money/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soda Dungeon 2 1.2.2 Mod (Money/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Soda Dungeon 2 1.2.2 Mod (Money/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Кто-то |
    Ребят, я может что-то не понимаю, но как работает мод? Уже со второго сайта скачиваю и везде одно и тоже- самая обычная версия без взлома и несметных сокровищ.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено