5mod.ru » Игры » Ролевые » GrandChase 1.77.6 Mod (GOD MODE)
  • Обновлено: 9-04-2024, 06:23
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.77.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 11 097

GrandChase - классный ролевой проект, что увлечёт всех поклонников качественных, но главное увлекательных развлечений. Игрокам предлагается в изометрическом режиме насладиться захватывающими тактическими сражениями с элементами умной паузы. Это позволит вовремя и точно наносить удары по площади, распределять бойцов и всегда быть готовым к появлению новых проблем в поле зрения. Есть как соло кампания, так и пространство для плодотворного PvP рубилова. Более 100 героев разных классов, разнообразнейшее оружие и навыки, большой игровой мир и симпатичная графика порадует всех без исключения фанатов RPG.

GrandChase – увлекательная ролевая игра с набором уникальных персонажей и эффектными битвами.

Игра повествует о зле, которое не дремлет и всегда готово атаковать миры, наполненные ресурсами и душами. Вам предстоит остановить армию тьмы, куда входят орки, скелеты и прочие монстры, используя силу и навыки уникальных героев. Побывайте в темных лесах, мрачных подземельях и на просторных лугах, сразитесь с мертвецами и не дайте им победить.

Как вы уже поняли, на группу героев легла нелегкая миссия по спасению всего живого. Все битвы в игре протекают в автоматическом формате, где герои самостоятельно наносят удары, а игрок использует умения и не более. Герои перемещаются по арене и сражаются до тех пор, пока не уничтожат друг друга. Способности бывают разными, одни дают щиты, другие восстанавливают здоровье, а третьи наносят колоссальный урон по группе противников. Каждая способность соответствует определенному классу героев и размещать их на поле боя нужно соответствующим образом. Кроме того, каждому герою отводится три уникальных умения и одна суперспособность, правда, использовать ее за битву можно всего несколько раз.

Между битвами нужно отправляться в таверну, где можно прокачивать персонажей, повышая их характеристики и изучая новые умения. Тратьте деньги, кристаллы и ненужных вам героев, соберите могущественную армию и победите всех, кто стоит у вас на пути.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE 1-100
GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость GrandChase 1.77.6 Mod (GOD MODE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать GrandChase 1.77.6 Mod (GOD MODE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о GrandChase 1.77.6 Mod (GOD MODE)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий Киллеров |
    Ну и где мод?
  2. Аватар пользователя
    Devil9556 |
    Игра уже даже не доступна в Рашке и верса у них новая хз зачем было делать мод...
    1. Аватар пользователя
      Дикий |
      Врунишка)))
      Все прекрасно работает, но мод отстойный и нихера не работающий

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено