5mod.ru » Игры » Квесты » Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood 2.2 Мод (полная версия)

Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood 2.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 23-03-2022, 22:38
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 6 253

Энигматис: Туманы Рэйвенвуда - проект продолжающий историй противодействия детектива против коварного и жестокого злодея. С происшествия в Мейпл-Крик прошло уже два года, но главная героиня не сдаётся, несмотря на то, что цель постоянно ускользает от неё. В этот раз события будут происходить в парке Рейвенвуд, что в Северной Калифорнии. Под тенью вековых сосен скрываются многие тайны и личности, что не хотят быть обнаруженными. Так что придётся действовать крайне аккуратно с оглядкой на местные законы. Красивая графика, большая продолжительность, интересная история и многое другое порадует любого ценителя квестов и этой трилогии в особенности.

Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood - вторая часть популярной приключенческой головоломки с элементами “поиска предметов” и вручную нарисованными локациями.

Сюжет игры повествует историю, которая произошла пару лет назад. Главная героиня на протяжении многих месяцев преследует демонического проповедника, с которым она сражалась во времена первой части. Несмотря на это, противнику всегда удавалось сбежать в самый последний момент.

Вам предстоит отправиться на поиски своего древнего противника и узнать, кто скрывается за маской таинственного узника, которого вы повстречали на лесной тропинке парка. Всего вас ждет свыше 55 детально прорисованных вручную локации с анимированными элементами и необычными персонажами. История наполнена увлекательными сюжетными поворотами, многочисленными событиями и действиями. У вас будет собственная таблица с уликами, где на основании улик и найденных доказательств вы будете передвигаться по сюжету.

В качестве бонуса к основной сюжетной линии добавлено приключение под названием “Восстановленные воспоминания”. В нем игрокам предлагается спасти друзей главной героини, которые проживают недалеко от парка Рэйвенвуд. Их ждет смертельная опасность, остановить которую под силу только вам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood 2.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood 2.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Enigmatis 2: The Mists of Ravenwood 2.2 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено