5mod.ru » Игры » Квесты » Часовщик: три в ряд 81.1.0 (Mod Money)

Часовщик: три в ряд 81.1.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 30-03-2024, 18:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 81.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 43 831

Clockmaker - Match 3 Mystery Game - увлекательная головоломка "три в ряд" в которой главный герой обладающий магическими способностями прибудет в город проклятый старым Часовщиком. Он из-за своих причин очень сильно осерчал на жителей и наложил на них могущественное заклятие из-за которого населённый пункт пугает до дрожи. Игроки будут выбирать любое здание, читать условия задания, а после стремиться выполнять его за минимальное количество действий. Впереди их ждёт более 1000 уровней, различные побочные квесты ещё больше раскрывающие эту вселенную, а так же красивая графика, что делает весь процесс крайне впечатляющим.

Часовщик: три в ряд - приключенческая головоломка “3 в ряд” с увлекательным сюжетом. Вам предстоит решать загадки и помогать жителям города избавляться от злобных чар старого Часовщика. Попробуйте снять проклятье и узнать все секреты главного злодея и его любимого котика.

У игры безумно простой, понятный и в тоже время увлекательный геймплей. Он в точности повторяет все игры данного жанра. На каждом уровне нужно выполнить определенную задачу по сбору конкретных элементов или освобождению невинных персонажей. Для этого придется менять местами разноцветные кристаллы, объединяя их в ряды по три и более штуки. Чем больше будет ряд, тем больше очков удастся заработать, получив вдобавок приятный бонус. Последние могут быть самыми разными, одни уничтожают рядом стоящие кристаллы, другие целые ряды по вертикали или горизонтали.

Кроме набора заготовленных уровней, разработчики предлагают еженедельные испытания, прохождение которых гарантирует ценное вознаграждение. В игре есть всё, от увлекательного сюжета, яркой трехмерной картинки и до набора занимательных головоломок, с которыми не придется скучать. Попробуйте завершить все 1000 уровней и разгадать тайны небольшого, но странного города.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Часовщик: три в ряд 81.1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Часовщик: три в ряд 81.1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Часовщик: три в ряд 81.1.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Sipgor |
    Шапку обновили, а скачивается 76.1.0. Ждать обновление или нет?
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Конфликтует с предыдущий версий, скачивал у вас🤦‍♂️😞
  3. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    почему вы не выкладывать версию 73.10 для скачивания?
  4. Аватар пользователя
    Гость Евгений |
    В описании новая версия, а для скачивания старая
  5. Аватар пользователя
    Hastor |
    А где ссылка на новую версию?
  6. Аватар пользователя
    Бегимоша л |
    вышло обновление обновление
  7. Аватар пользователя
    Олег |
    Похоже, что залили офф версию, покупки не взломаны как раньше, требует не работающую платежную систему , печалька, и прогресс весь потерялся....
  8. Аватар пользователя
    Ольга |
    Не устанавливается. Пишет, что конфликтует с другим пакетом

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено