5mod.ru » Игры » Приключения » Bob The Robber 4 2.56.4 Mod (Unlocked all relevant cards/Unlimited banknotes)

Bob The Robber 4 2.56.4 Mod (Unlocked all relevant cards/Unlimited banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 9-04-2024, 12:21
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.56.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 9 990

Bob The Robber 4 - ещё один этап приключений Воришки Боба в котором его деятельность выйдет на международный уровень. Главный герой отправиться в гастроли по Франции, где наведёт шорох устраивая незаконный вынос самых разных ценностей из хорошо охраняемых зданий. Новые возможности и качества, симпатичная графика, большая продолжительность и местами сложные миссии порадуют всех кто обожает просчитывать свои действия и всегда оставаться в тени. И это очень пригодиться им. Ведь по их душу уже отправились лучшие местные сыщики мечтающие стать первыми кто поймает легендарную личность.

Bob The Robber 4 – новая часть, рассказывающая историю искусного воришки по имени Боб.

Игроки получат доступ к совершенному новому и увлекательную приключению главного героя. на этот раз вам предстоит отправиться покорять и изучать красивейшие города мира. Игроков ждут не только новые локации, но и полностью обновленный и улучшенный игровой движок, позволяющий с головой окунуться в этот прелестный мир.

Как и во всех частях игры вам предстоит совершать преступления, а именно кражи. При этом нужно чтобы никто не смог поймать вас. Каждая локация имеет уникальный дизайн, нужно не просто найти сокровище, но и постараться вынести его. Остерегаться стоит не только вооруженных охранников, но и хозяев квартир и домов, которые могут вернуться в любой момент. Кроме того, не стоит лишний раз попадать на камеру слежения, иначе сработает сигнализация, вы привлечете к себе лишнее внимание и проиграете.

Истинным фанатам и поклонникам серии игра понравится не только из-за старой доброй механики, но и благодаря красочной картинке, новым уровням и персонажам, которых стоит опасаться. С управлением проблем не возникнет, достаточно лишь нажать на нужную часть на экране, чтобы персонаж начал движение и взаимодействие с тем или иным предметом.

Описание мода:
Unlocked all relevant cards
Unlimited banknotes
Note: Do not click "clear progress" in the game, otherwise there will be no Modded content!

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Bob The Robber 4 2.56.4 Mod (Unlocked all relevant cards/Unlimited banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bob The Robber 4 2.56.4 Mod (Unlocked all relevant cards/Unlimited banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено