5mod.ru » Игры » Приключения » Seabeard 2.1.3 Мод (много денег)

Seabeard 2.1.3 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 27-09-2021, 18:11
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 951

Seabeard - просто отличный приключенческий проект, что не оставит равнодушным ни одного геймера. Они присоединятся к команде капитана Морская Борода и отправятся в увлекательное путешествие по морям и островам. При этом у них есть свобода действий, выбора направления и того, что делать в той или иной ситуации. Прохождение напролом или использование хитрости, дипломатия или же что-то другое - тут каждый найдёт путь себе по душе. Симпатичная графика, огромные пространства, квесты, задания и испытания, забавные персонажи, найм новых участников, улучшение судна, постройка собственной торговой империи и многое, многое другое не даст заскучать ни на секунду.

Seabeard – приключенческая игра с любопытным мореплавателем.

Станьте отважным и умелым исследователем морей, который отправляется на поиски утерянных сокровищ. В некотором смысле игру можно отнести к ролевым проектам, но лишь в малой ее части. Острова, между которыми будет путешествовать главный герой населяют самые разные персонажи, начиная от садовников и заканчивая строителями. Необходимо брать различные задания у героев и после возвращаться на один из островов за наградой.

Процесс плавания между островами выполнен в виде увлекательного раннера. Причем даже здесь будут дополнительные задания. Например, необходимо избегать столкновений на протяжении всего заплыва, следовать точно по указателям и не сворачивать с пути, сражаться с морскими чудищами и многое другое. Успешное прохождение позволит заработать очков и денег, которые пойдут на прокачку судна.

На острове откуда вы отплыли в самом начале, необходимо заниматься строительством небольшого города. Здесь же происходит набор команды для плавания на дальние расстояния. Чем опытнее будут ваши помощники, тем дальше удастся забраться. Путешествуйте по морям, принимайте участие в увлекательных мини-играх, выполняйте задания и наслаждайтесь великолепно оформленными локациями.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Seabeard 2.1.3 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Seabeard 2.1.3 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено