5mod.ru » Игры » Приключения » Minecraft Earth
  • Обновлено: 5-01-2021, 21:19
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.33.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 062

Minecraft Earth - новый проект от Mojang и следующий шаг в развитии культовой кубо-пиксельной игры. Minecraft размывает границы реальности и отправляется в большой мир. Игрокам предлагается присоединиться ко всем кто мечтал о дополненной реальности и начать творить в привычных для них декорациях. Исследование с элементами геопозиционирования, добыча ресурсов, чертежи для оперативных действий, кооперация с другими участниками, застройка родного района, борьба с другими за право придерживаться определённого стиля архитектуры и многое другое ждёт геймеров. Им нужно только взглянуть на мир через экран гаджета.

Minecraft Earth – совершенно другой Майнкрафт, действия которого протекают в реальном мире.

Игроки смогут открыть для себя совершенно иное, новое измерение, наполненное огромным миром и тысячами игроков. В этом мире можно создавать, заниматься исследовательской деятельностью и всеми силами стараться выжить на новой, неизученной планете.

Все пользователи окажутся в равных условиях, где нужно не просто путешествовать по новым локациям, но и делать всё, чтобы не умереть. Собирайте блоки, ценные ресурсы и создавайте с их помощью невероятные постройки, сады и прочее, что поможет вам в сотворении нового, необычного мира. Включайте камеру и наблюдайте за всем происходящим от первого лица, перенесите свои постройки в реальный мир и взаимодействуйте с ними.

Вы можете построить что угодно, всё зависит только от вашей фантазии. В игре нет никаких ограничений, покажите всему миру на что вы способны и постройте известное здание, памятник культуры или что-либо ещё в натуральную величину. Играйте со случайными пользователями или своими друзьями, придумывайте и воплощайте в реальность архитектурные шедевры, наслаждайтесь великолепной пиксельной графикой и удобным управлением.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Minecraft Earth
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Minecraft Earth взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено