5mod.ru » Игры » Приключения » Nick & Tani : Funny Story 1.7 (Mod Money)

Nick & Tani : Funny Story 1.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-05-2023, 19:40
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 220

Nick & Tani : Funny Story - увлекательный приключенческий проект в котором игроки возьмут на себя роль двух молодых людей, что просто обожают розыгрыши и шутки. В реализации которых они с лёгкостью выходят за рамки, находят оригинальные способы достижения желаемого и постоянно обдумывают ещё более впечатляющие варианты дальнейших развлечений. В чём собственно геймеры и будут участвовать. Они постараются всё исполнить просто идеально и своевременно, чтобы "цель" точно попалась в расставленную ловушку. Красивая графика, разнообразие сценариев, оригинальные ситуации и личное участие во всём этом делает развлечение отличной находкой.

Nick & Tani : Funny Story – добротная трехмерная аркада с головоломками, весельем и увлекательными заданиями с видом от первого лица.

Развлекательная приключенческая аркада с двумя веселыми подростками. Ник и Тани являются озорными и в то же время способными учениками. Они соревнуются друг с другом на протяжении всей жизни и хотят, чтобы внимание других подростков уделялось только им. Игрокам в свою очередь придется выбрать сторону конфликта и выполнять самые разные гадости и пакости по отношению к другому подростку.

Всего игрокам будет доступно четыре основные главы, которые отличаются оформлением локаций, количеством и разнообразием заданий, а также их сложностью. В большинстве случаев нужно устраивать какие-либо пакости. К примеру, играя за Ника нужно слегка повредить ролики Тани, чтобы в момент записи ролика для социальной сети она упала и выглядела смешно. Геймплей при этом напоминает всеми любимый проект про злобного соседа. Нам также придется пробираться в соседские дома, открывать двери, находить специальные инструменты и решать многочисленные головоломки.

Важно, чтобы в момент шалости вы не попались на камеру и уже тем более, нельзя, чтобы вас заметил второй подросток. Помимо Ника и Тани, в игре вам будут встречаться не менее известные персонажи, а именно злобная учительница, таинственный незнакомец и злобный сосед.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Nick & Tani : Funny Story 1.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Nick & Tani : Funny Story 1.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено