5mod.ru » Игры » Приключения » Paranormal Inc. 5.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 15-06-2023, 19:07
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 030

Paranormal Inc. - знакомой концепции и оригинального исполнения хоррор проект в котором игроки будут отслеживать паранормальную активность через камеры работающие для них в реальном времени. Главным героем станет сотрудник узкоспециализированной фирмы, что просматривая потоковое видео пытается своевременно сигнализировать об проявлениях всякого необъяснимого. Игрокам же необходимо внимательно за всем следить, составлять отчёты и стараться дистанцироваться от всего происходящего. Высокая степень реалистичности обеспечивает глубокое погружение в процесс, где никогда не знаешь, что же произойдёт в дальнейшем.

Paranormal Inc. – затягивающий хоррор от первого лица со знакомой механикой и реалистичными локациями.

Игра рассказывает историю одного из главных героев, который на протяжении длительного времени искал основную работу. Спустя пару лет, протагонисту все же удалось найти себе место в компании с названием «Паранормальные явления». Вам предстоит просматривать записи с камер видеонаблюдения и записывать все отклонения и аномалии, которые удастся заметить невооруженным глазом.

Игровой процесс выполнен максимально реалистично, позволяя пользователям просматривать множество камер, расположенных в разных комнатах и офисах, чтобы увидеть паранормальные явления. Самое интересное, что большинство кадров взято из жизни, что добавляет игре реалистичности и заставляет пугаться еще сильнее.

На протяжении всего игрового процесса вы будете искать необычные активности, заносить их в журнал и сообщать вышестоящему руководству. При этом нужно стараться не допускать ошибок и не отправлять ложные отчеты. Большинство локаций выглядит максимально реалистично и пугающе, вас будут поджидать встречи с необычными существами и резкие смены кадров, непонятные звуки и прочее. За успешное выполнение работы вы будете награждаться очками опыта, они позволят разблокировать доступ к новым локациям и различным бонусам, упрощающих игру.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Paranormal Inc. 5.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Paranormal Inc. 5.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено