5mod.ru » Игры » Приключения » Grand Mountain Adventure 1.226 Mod (All Maps Unlocked)

Grand Mountain Adventure 1.226 Mod (All Maps Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-11-2023, 12:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.226
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 22 163

Grand Mountain Adventure - Early Preview - отличный приключенчески-спортивный проект в котором игроки будут управлять горнолыжником. Красивая графика и анимация, генерация ландшафта, удобное управление не только манёврами, но и разнообразными трюками, многочисленные препятствия, как статичные, так и динамические, а так же многое другое понравится всем кто любит оттачивать свою скорость реакции. Но при всех опасностях, любой геймер сможет насладиться увлекательным игровым процессом и открывающимися пейзажами с высоты птичьего полёта. Главное не столкнутся ни с чем.

Grand Mountain Adventure: Snowboard Premiere – несложный, но безумно интересный симулятор горнолыжного спуска с трехмерной графикой.

Возьмите на себя управление спортсменом, который хочет спуститься с опасного горнолыжного спуска, используя сноуборд или лыжи. Игра выполнена в минималистичном стиле с приятным оформлением локаций, плавной анимацией и увлекательной механикой, которая не даст соскучиться в течение всего игрового процесса.

Изначально, в вашем распоряжении окажется всего пара трасс. Вовсе не обязательно следовать им и добираться до финишной черты, можно выезжать за пределы ограждений и свободно кататься по новому ландшафту. Не обошлось без обязательных заданий, которые предлагают спускаться по извилистому склону, стараясь не врезаться в ограждения. Все трассы разделены синими линиями, если вы не будете выезжать за их пределы, то сможете получить максимальную оценку за прохождение.

В качестве управления используются нажатия на левую и правую стороны экрана. Это позволит разгоняться и миновать все преграды. Разгоняйтесь, прыгайте с помощью трамплинов, выполняйте головокружительные трюки и получайте приятные вознаграждения.

Описание мода:
All Maps Unlocked

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Grand Mountain Adventure 1.226 Mod (All Maps Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Grand Mountain Adventure 1.226 Mod (All Maps Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Grand Mountain Adventure 1.226 Mod (All Maps Unlocked) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено