5mod.ru » Игры » Приключения » Наследие предков 1.1.2 Мод (много билетов)

Наследие предков 1.1.2 Мод (много билетов)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-03-2023, 07:18
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 13 560

The Ancestral Legacy! - ещё один отличный приключенческий проект от Buff Studio, что порадует фанатов знакомым стилем графики, а так же традиционно очень увлекательной сюжетной историей. Полная мистики, магии и странных событий она захватит любого ценителя качественных развлечений. Главный герой отправился в деревню, чтобы провести там лето, отдохнуть и набраться сил. Но по прибытию он сталкивается с деятельностью древнего духа, что крайне заинтересованно в том, чтобы использовать персонажа в своих целях. Сущность начинает реализовывать свой план, а протагонист постарается предотвратить подобный ход.

Наследие предков – приключенческая ролевая игра в формате текстового квеста с увлекательным сюжетом и неожиданной развязкой. Встаньте на место главного персонажа и окунитесь в мир загадок, ужасных тайн и необычных персонажей, где каждый ищет свою выгоду. Вас ждет несколько десятков эпизодов, увлекательные истории и мрачные события, способные заставить волноваться.

Сюжет игры рассказывает о персонаже по имени Кён Ли, который на лето прибыл в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Спокойных отдых был нарушен неожиданной встречей с духом, который изменил не только протагониста, но и все его окружение. На протяжении всей игры вам предстоит разгадать несколько десяток загадок и понять, что именно произошло с главным героем. Любое принимаемое вами решение влияет на развитие сюжета, а уникальный визуальный стиль подчеркивает ту непередаваемую словами атмосферу ужаса.

Игра наполнена не только мистическими событиями, но и очаровательными персонажами, судьба которых полностью в ваших руках. Вас ждут остроумные диалоги, несколько концовок, десятки достижений и великолепное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
много билетов

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Наследие предков 1.1.2 Мод (много билетов)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Наследие предков 1.1.2 Мод (много билетов) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Наследие предков 1.1.2 Мод (много билетов)



  1. Аватар пользователя
    rikteen |
    Не устанавливается. Пишет, что ошибка(((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено