5mod.ru » Игры » Приключения » My Darkest Moment 1.01 Мод (полная версия)

My Darkest Moment 1.01 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-03-2022, 13:01
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 3 472

My Darkest Moment - скоротечная по продолжительности, но глубокая и насыщенная на смысловому аспекту приключенческий проект. Который, ко всему прочему, ещё и весьма стильно реализован по визуальной части. Игроки познакомятся с главным героем повествования, а после сопроводят его через очень странный и необычный мир. Где он сможет найти различные вещи, увидеть трагичное, пугающие и завораживающие сцены, а так же попытаться найти своё собственное "Я". Внимание к деталям, скрытый смысл игры, прекрасная картинка и многие другие факторы делают эту игру настоящим подарком для всех кто не может пройти мимо нестандарта.

My Darkest Moment – короткая, но очень мрачная и депрессивная приключенческая игра с элементами головоломок. Сюжет игры рассказывает о главном герое, который оказался пленником собственных страданий. Он не понимает, что происходит и почему окружающие люди совершенно не замечают его, словно его никогда и не было. Вас ждет запутанный и очень тяжелый сюжет, наполненный многочисленными анимированными вставками и головоломками.

Игровой процесс в большей степени напоминает аркадные головоломки, где следует выполнить определенное действие, чтобы пройти дальше. Где-то нужно нажимать на экран, делать свайпы, удерживать палец в течение пары секунд или же просто наблюдать за действиями главного героя. Последний живет серой, ничем не отличающейся от многих людей жизнью, а вы помогаете ему справляться с повседневными хлопотами.

Наблюдая за всем происходящим, игра сменяется в головоломку, где в роли шарика нужно добраться до яркой точки, отмеченной на локации. И если поначалу сделать это не сложно, достаточно установить палец на шарик и оттянуть его в противоположную полету сторону, а потом отпустить, то в дальнейшем могут возникнуть трудности. Начнут появляться различного рода заграждения, острые шипы, циркулярные пилы и пропасти. Постарайтесь узнать правду и помогите главному герою обрести своё место в этом беспощадном мире.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость My Darkest Moment 1.01 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Darkest Moment 1.01 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено