5mod.ru » Игры » Приключения » Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon 0.2.7986 Mod (Free Premium Choices/Outfit)

Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon 0.2.7986 Mod (Free Premium Choices/Outfit)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 17-12-2021, 21:34
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.2.7986
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 157

Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon - игровое исполнение популярного вебтуна, где множество качественно прописанных характеров персонажей, различные ситуации и события, неожиданные повороты сюжета и многое другое привлекающее всех поклонников комиксов. Геймеры насладятся увлекательными историями и наличием у себя выбора тех или иных событий развивающихся на экране. Это позволяет с головой погружаться в происходящее и быть крайне заинтересованным в том или ином финале выбранного сценария. Так что желающим получить интересное времяпрепровождение обязательно стоит обратить внимание на этот проект.

Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon – сборник интерактивных новелл с популярными персонажами, которых вы ранее могли встретить на сайте корейских комиксов.

Игра включает в себя огромный набор увлекательных и запоминающихся рассказов. Выбирайте интересующих вас персонажей и попробуйте прожить незабываемую историю, где от вас будет завесить судьба и отношения между действующими лицами.

Разработчики подготовили истории, где затрагивается дружба, эмоции, любовь, предательство и взаимопонимание. Вас ждут такие персонажи, как Юно, Соджи, Мираэ и Нари. Каждая история уникальна и предлагает неповторимый игровой опыт, выбирайте ответы в диалогах и меняйте ход всего сюжета. Вы также вправе настраивать внешний вид главного героя, подбирая образы в зависимости от текущего местоположения и происходящих событий.

В игре есть субтитры, что позволит наслаждаться игрой на двух языках одновременно, слушаю оригинальную озвучку и читая на русском языке. Игра также порадует отличной рисованной графикой и большим набором предметов гардероба, что позволит создавать неповторимые образы на каждый день.

Описание мода:
Free Premium Choices/Outfit

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon 0.2.7986 Mod (Free Premium Choices/Outfit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon 0.2.7986 Mod (Free Premium Choices/Outfit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Odd Girl Out Interactive Visual novel game k-toon 0.2.7986 Mod (Free Premium Choices/Outfit) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено