5mod.ru » Игры » Приключения » Wobble Journey
  • Обновлено: 13-08-2021, 18:01
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 419

Wobble Journey - приключенческий проект с элементами головоломки, платформера и сражений с опасными врагами. Главным героем станет забавный и милый персонаж, что обитает в мире, где многое можно изменить согласно своим пожеланиям. Это позволит не только пройти дальше по сюжету, но и собрать различные бонусы, что раньше были недостижимы, а так же обнаружить секретные локации. Красивая графика без лишних изысков, необычного строения уровней, потешные обитатели, а так же впечатляющая продолжительность всех путешествий бесстрашного протагониста увлечёт всех без исключения почитателей интересных развлечений.

Wobble Journey – необычный платформер с забавным существом и возможностью деформирования окружающей среды.

Отправляйтесь в путешествие по удивительным красочным мирам играя за непонятного, но забавного персонажа. Во время путешествия нужно собирать осколки луни и раскрывать тайны неизвестного вам места.

С управлением проблем не возникнет, но придется немного привыкать, так как кроме виртуального джойстика и кнопок, есть еще свайпы, позволяющие совершать рывки. Стоит быть максимально осторожным и не допускать ошибок, на локациях есть немало коварных участков, которые заставят вас понервничать.

Благо в игре есть контрольные точки, которые позволят быстро вернуться к опасному месту и попробовать снова его пройти. Игра просто усыпана различными головолмоками, придется потратить немало времени над прохождением каждого из уровней, чтобы в конечном итоге оказаться на финишной черте. Кроме интересного геймплея, игра может похвастаться приятным оформлением локаций, шикарной анимацией и звуками отлично вписывающихся во все происходящее на экране.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wobble Journey
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wobble Journey взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено