5mod.ru » Игры » Приключения » Tinker Island 1.8.26 Мод (много денег)

Tinker Island 1.8.26 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 4-04-2022, 20:37
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.8.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 7 659

Tinker Island - Pixel Art Survival Adventure - отличный приключенчески-выживальческий проект от Kongregate с ретро-графикой и очень увлекательным геймплеем. Игроки станут предводителями группы выживших, что оказались на тропическом острове без шанса вызвать помощь с большой земли. Необходимо точно представлять возможности подопечных, распределять обязанности, строить и обустраивать базу, проводить исследования территории, участвовать в мини-играх, сражаться в схематическом режиме против разнообразных противников и многое другое, что не даст скучать или забыть о данной игре.

Tinker Island - залипательная ролевая игра с элементами стратегий и текстовых квестов.

Игрока забросят на остров, куда попала небольшая группа людей, сумевших пережить кораблекрушение. Условия обитания оставляют желать лучшего. Небольшое количество еды, героев, способных собственноручно выполнять какие-либо поручения и холодные ночи будут подгонять вас на протяжении всего игрового процесса. Нужно исследовать остров, находить ресурсы и не попадаться на глаза диким хищникам.

По мере прохождения игры вы будете находить новых островитян, сможете строить и улучшать базу, крафтить инструменты, оружие и одежду. Будьте осторожны, опасности повсюду, используйте умения и навыки каждого персонажа и не попадайтесь в смертельные ловушки. Геймплей игры развивается достаточно стремительно, интересно что сюжетная линия будет меняться в зависимости от выбранного ответа на поставленный вопрос. Ко всему прочему сотни заданий, квестов, ресурсов и крафт предметов смогли неплохо разнообразить игровой процесс.

Пиксельная стилизация острова отлично вписывается в рамки данного геймплея и ничуть не портит его. Звуковое сопровождение неплохо передаёт атмосферу необитаемого острова, а звуки в кромешной темноте добавляют напряженности.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Tinker Island 1.8.26 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tinker Island 1.8.26 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tinker Island 1.8.26 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Old DrugS |
    Обновления выходят раньше чем на плэй маркете и это не может не удивлять)
  2. Аватар пользователя
    Aleksandra Morgenstern |
    Приложение очень прикольное не смотря на простую графику, затягивает, но на столько углюченное,ужас, пару лет назад играла и ничего не изменилось в новых версиях, очень жалко

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено