5mod.ru » Игры » Приключения » Dragonscapes 2.41.0 Мод (полная версия)

Dragonscapes 2.41.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-03-2024, 03:29
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.41.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 32 922

Dragonscapes Adventure - красивый и увлекательный казуальный проект с приключениями, исследованиями новых территорий, выполнением заданий и мини-играми. Игроки будут помогать главной героиней и её друзьям обследовать тропический остров, что является убежищем для драконов. Различные виды которых весьма вольготно чувствуют себя среди его зарослей. Необходимо построить здесь дом, облагородить прилегающую локацию, познакомиться со всеми крылатыми созданиями, разгадать древние тайны и многое другое. Поклонники качественных и неспешных развлечений отлично проведут время с помощью геймплея данной игры.

Dragonscapes Adventure – приключенческий симулятор с ярким оформлением локаций, где мы будем играть за девушку по имени Мия, которая отправилась на загадочный остров. По сюжету игры Мия – искатель приключений и исследователь, которому интересно всё новое и неизведанное. Отправляйтесь на заброшенный остров и помогите главной героине в строительстве нового дома.

Геймплей во многом напоминает все проекты, выполненные в данном жанре. У главной героини поначалу не будет ровным счетом ничего, придется исследовать остров и заниматься сбором полезных ресурсов. Дерево, камни, растения, различные фрукты, ягоды и многое другое поможет Мие выжить на неизвестном острове. Помогать в выполнении интересных задач и строительстве дома вам будут милые дракона, проживающие на острове. Каждый из них уникален как внешне, так и уровнем, чем выше уровень, тем более сложные задачи сможет выполнить дракон. К слову, при нахождении двух одинаковых по уровню питомцев, их можно объединить, чтобы получить одного, но более мощного дракона.

Чем выше уровень вашего поселения, тем больше интересных заданий откроется для выполнения. Например, придется выращивать овощи и фрукты, зерновые, возводить недостающие сооружения и подготавливать еду для огнедышащих питомцев. Вас ждет огромный открытый мир, яркая графика, десятки интересных заданий, сооружений и милые драконы, готовые в любой момент прийти на помощь.

Описание мода:
полная версия

Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость Dragonscapes 2.41.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Dragonscapes 2.41.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragonscapes 2.41.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Кира |
    Пожалуйста, сделайте взлом
  2. Аватар пользователя
    Rain |
    Я конечно извиняюсь, а где взлом? Обновление вчера вышло, а ничего нет.
  3. Аватар пользователя
    Юлия |
    То есть взлома на денег нет?
  4. Аватар пользователя
    Раиса |
    А возможно ли её взломать хотя бы на энергию?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено