5mod.ru » Игры » Обучающие » Звезды и планеты 3.2.10 Mod (Unlocked)

Звезды и планеты 3.2.10 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:50
  • Жанр: Обучающие
  • Версия: 3.2.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 2 308

Stars and planets - игрового исполнения образовательный проект в котором геймеры насладятся и увлекательным путешествием и возможностью впитать в себя массу полезной информации об устройстве космоса. При этом есть место и смелым предположениям о том, куда человечество ещё не добиралось. И это совершенно не портит общее впечатление об геймплее. Полёты на другие планеты, получение данных, осмотр высококачественных 3D-моделей, прокладывание маршрутов и многое другое точно не даст заскучать любопытствующим личностям. И всё это с отличной графикой и постоянным ростом объёмов знаний доступных для изучения.

Звезды и планеты – познавательная игра-приложение, которое содержит множество данных о планетах, спутниках, черных дырах, метеоритах и вселенной в целом.

Интересный симулятор на космическую тематику. Пользователям предлагается изучать галактику при помощи интерактивной карты. Используя мощный корабль, игроки смогут изучать новые планеты и спутники Солнечной системы. Многие мечтали оказаться на Марсе, теперь эта мечта стала реальностью.

Отправляйтесь в увлекательное и невероятно интересное космическое путешествие, изучайте открытые планеты, пояса астероидов и черные дыры. В игре нет перестрелок и инопланетных захватчиков. Ее разрабатывали с целью изучения космоса и в помощь людям, которые занимаются астрономией.

Пользователи получат обширный каталог с трехмерными изображениями более чем 4,5 миллионов звезд, 39 черных дыр, 152 спутников и множества планет. Ежедневные обновления, несколько десятков источников, нейтронные звезды, встроенные поиск с указанием определённых параметров и многое другое, окажется в руках исследователей. Игра полностью на русском языке, с картинками, анимацией и видео, подробным описанием и научной статистикой. Для работы потребуется интернет, так как загрузка и обновление данных происходит в режиме реального времени.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Звезды и планеты 3.2.10 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Звезды и планеты 3.2.10 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено