5mod.ru » Игры » Настольные » One Deck Dungeon
  • Обновлено: 17-09-2020, 17:44
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 1.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 155

One Deck Dungeon - интересная и оригинальная по своей структуре настольная игра от Handelabra Games. Геймеры получают классику в квадрате. С одной стороны настолка со всеми необходимыми атрибутами в виде бросков кубиков, перемещениями, выбором и так далее, а с другой - не менее каноничные путешествия по подземельям в духе олдскульных RPG. И всё это весьма гармонично скомпоновано и реализовано. Выбирайте персонажа одного из классов и отправляйтесь в увлекательную, но опасную прогулку. Огромное разнообразие в самых разных, в том числе и мельчайших деталей, создаёт ту вариативность развития событий, что поможет раз за разом наслаждаться геймплеем.

One Deck Dungeon – интересная настольная игра с рисованной картинкой, элементами RPG и самыми необычными монстрами.

Игра рассчитана на одного или двух отважных смельчаков, которые хотят отправиться в катакомбы, чтобы справиться со всеми ловушками и одолеть верх над монстрами. Гоблины, скелеты, призраки, элементали и прочие создания будут стоять у вас на пути. Не нужно забывать про капканы, ямы с острыми кольями и огнеметы, выполненные в виде каменных статуй. Нужно пройти все испытания и добраться до финального босса, одержав верх над ним.

Перед тем как начать игру, нужно выбрать персонажа и приключение, в которое вы хотели бы отправиться. Все локации поделена на три уровня, которые наполнены монстрами, а их уничтожение открывает сражение с боссом подземелья. Если вы победите в схватке, то одержите победу в партии, но только в случае совместной игры. все персонажи в игре наделены уникальными способностями и тремя навыками: силой, ловкостью и магией. Навыки в свою очередь представлены в виде игровых костей, окрашенных в определенные цвета.

Все монстры представлены в виде игровых карточек, все они помещаются в колоду и там перемешиваются. Игроки по очереди вытягивают карты и сражаются с монстром, который им выпал. Бои протекают достаточно быстро, игроку нужно лишь бросить кости и просмотреть на выпавший результат. Как вы уже догадались, чтобы победить нужно получить кубик с определенным показателем. Победы приносят награды, которые помогут передвигаться по темным подземельям и зачищать их.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость One Deck Dungeon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать One Deck Dungeon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить One Deck Dungeon APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено