5mod.ru » Игры » Настольные » Pixel Isle - Color Sandbox 1.11.0 Мод (Много бустеров)

Pixel Isle - Color Sandbox 1.11.0 Мод (Много бустеров)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-02-2024, 12:42
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 1.11.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 526

Pixel Isle - Color Sandbox - очень впечатляющий по уровню исполнения проект, что предлагает игрокам не только провести время за раскрашиванием картин по номерам, но и заодно совершить увлекательное путешествие по удивительному миру. Они займутся созданием летающих островов, соединят их вместе, возведут различные здания, а так же получат в свою коллекцию уникальных персонажей и зверушек. И всё это с помощью заполнения эскизов нужной палитрой. Простой, но затягивающий процесс, огромная продолжительность, спокойный темп прохождения и многое другое не оставит равнодушным ни одного ценителя категории.

Pixel Isle - Color Sandbox – привлекательная пиксельная раскраска с огромным набором картинок и простым управлением.
Игра предлагает построить несколько десятков собственных островов, используя нестандартный способ. Для этого вам придется раскрашивать отдельно взятые элементы декора, постройки и прочее. Каждый предмет в игре состоит из определенного количества клеток, а они в свою очередь подписаны тем или иным номером. Каждому номеру присваивается свой цвет, которыми вы и будете закрашивать объекты.

Геймплей прост и напоминает большинство игр подобного формата. Нужно масштабировать изображения, выбирать цвет и постепенно закрашивать одну клетку за другой. Как только картинка будет полностью завершена, можно тут же расположить объект на острове и приступить к раскрашиваю следующего предмета.

Для облегчения процесса раскрашивания в игре доступны несколько видов бонусов. каждый из них отвечает за выполнение определенного действия и помогает в разы быстрее найти нужную клетку или же закрасить сразу несколько одинаковых клеточек, стоящих недалеко друг от друга. Перемещайтесь по сказочному миру, ищите и открывайте новые острова, закрашивайте объекты и наслаждайтесь расслабляющим геймплеем.

Описание мода:
Много бустеров

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pixel Isle - Color Sandbox 1.11.0 Мод (Много бустеров)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pixel Isle - Color Sandbox 1.11.0 Мод (Много бустеров) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено