5mod.ru » Игры » Настольные » Tap Color Lite 6.9.1 Мод (полная версия)

Tap Color Lite 6.9.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 9-01-2023, 09:15
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 6.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 718

Tap Color Lite : Color by Number. Coloring Games - игра-раскраска, что станет знаменательным пополнением коллекции любого фаната работы по номерам. В их распоряжении более 10000 детально проработанных эскизов картин, что благодаря заливке преобразятся и превратятся в настоящие произведения искусства. Среди которых выделяются анимированные полотна. Но и кроме самого геймплея в проекте есть масса других возможностей, что позволят максимально продуктивно избавится от усталости, тревог и стрессов. Качественная реализация классической механики и масштабы и делают игру отличной находкой для поклонников жанра.

Tap Color Lite – расслабляющая аркадная игра для детей и взрослых, где нужно раскрашивать картины по номерам. Делать это мы будем привычным способом – нажимая на отдельные части экрана, переключаясь между доступными цветами и их оттенками. Как только картина будет завершена можно смело приступить к следующей.

Интерфейс приложения включает в себя четыре основные вкладки: галерея содержит все картинки, которые можно закрашивать, они в свою очередь разделены на категории, начиная от абстрактных и заканчивая известными личностями; новости проекта; ежедневные обновления и галерея с законченными работами, которые автоматически попадают в данный раздел.

Процесс раскрашивания достаточно прост. Первым делом следует выбрать картину, которую вы хотите начать. Все картинки поделены не только на категории, но и разные уровни сложности. Выбираем цвет, который обозначен определенной цифрой, ищем ее на картинке и нажимаем на не закрашенную область. Для удобства изображение можно масштабировать, а облегчить процесс поиска нужных вам областей помогут подсказки. Цветы, животные, люди, символы, природа, музыка, фантастика и многие другие категории будут доступны совершенно бесплатно.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Color Lite 6.9.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Tap Color Lite 6.9.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tap Color Lite 6.9.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Она может и полная, но с рекламой! Если включить блокировщик рекламы на телефоне - реклама пропадёт, но тогда подсказок тоже не будет! Без блокировщика даётся 5 подсказок + 3 каких-то рекламных токена и всё. Потом смотри 30-ти(!!) сёк. рекламу каждый раз! А совсем без подсказок иногда бывает жутко...
    И обновите до версии 5.7.7 пожалуйста!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено