5mod.ru » Игры » Настольные » Война: битва и завоевание 5.60.3 Mod (Freeze Enemy/Energy)

Война: битва и завоевание 5.60.3 Mod (Freeze Enemy/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-08-2023, 08:43
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 5.60.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 705

Кровь и Честь: РИСК, Настольная Стратегия, Тактика - впечатляющая своими геймплейными особенностями, а так же радующая глобальным размахом настольная игра в декорациях Второй Мировой войны. Игроки получат роль одного из могущественных генералов, после чего постараются завоевать весь мир. Действуя в пошаговом режиме сопряжённым с использованием коллекции карт. Коих в игре большое разнообразие. Локальные победы помогут не только пополнить колоду, но и улучшить качество той или иной возможности. Соло или мультиплеер. Тут решает каждый сам. В любом случае скучать просто не дадут. Атака и оборона не дадут и секунды покоя.

War: Battle & Conquest – пошаговая стратегия на военную тематику, где нужно выбрать страну и привести армию к победе. Ваша цель заключается в завоевании всего мира.

На протяжении всего игрового процесса игрокам предстоит увеличивать общее количество войска на захваченных территориях и нападать на соседние страны, чтобы получить новые земли в свое распоряжение. Несмотря на пошаговые битвы все участники совершают свои действия одновременно, что делает игру более динамичной.

Развитие войска и применение новых тактических задумок позволит опережать ваших врагов и заставать их врасплох. Например, враги ждут нападение с воздуха, а вы отправляете пехоту и танки. Выполнение заданий приносит ценную валюту, награды и открывает доступ к новым заданиям. Устраивайте саботажи, отвлекающие маневры, ослабляйте врагов и одерживайте сокрушительные победы. Зарабатывайте очки опыта и поднимайтесь вверх по таблице мировых рекордов, вступайте в альянсы с другими игроками и принимайте участие в совместных миссиях. Со временем вам станут доступны новые страны, другие типы войск и локации, что немного, но разнообразит игровой процесс.

Описание мода:
Freeze Enemy/Energy

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Война: битва и завоевание 5.60.3 Mod (Freeze Enemy/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Война: битва и завоевание 5.60.3 Mod (Freeze Enemy/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Война: битва и завоевание 5.60.3 Mod (Freeze Enemy/Energy)



  1. Аватар пользователя
    Абылай |
    Пожалуйста я хочу сильно этот мод ПОЙГРАТЬ обновите ПОЖАЛУЙСТА
  2. Аватар пользователя
    Идлмь |
    Обновите мод на новую версию

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено