5mod.ru » Игры » Музыка » Tiles Hop: Forever Dancing Ball 6.7.4 Мод (много денег)

Tiles Hop: Forever Dancing Ball 6.7.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: Сегодня, 12:53
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 6.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 40 725

Tiles Hop: EDM Rush! - захватывающая музыкальная ритм-игра в которой геймеры должны будут направлять мячик во время перескакивания с одной плитки на другую. Здесь не только крайне затягивающая механика, но и отличное визуальное оформление. Что делает путешествие в бесконечное вперёд очень впечатляющим процессом. Сменяющиеся декорации и цветовая палитра помогут глазам "незамылиться" и всегда быть в тонусе. В не зависимости от продолжительности трека. Их так же можно загружать и из собственной библиотеки. Что делает игру максимально реиграбельной для всех фанатов жанра.

Tiles Hop: Forever Dancing Ball – музыкальная аркада с шикарным неоновым оформлением и динамичным игровым процессом.

На этот раз нам предстоит контролировать прыжки небольшого шарика, который скачет по разноцветным плиткам. Как вы уже поняли, нужно очень быстро принимать решения и не давать шарику падать в пропасть, подстраиваясь под музыкальный ритм. Шарик скачет самостоятельно, а вы лишь должны указывать ему верное направление движения при помощи свайпов или наклонов устройства.

Уровни бесконечны, но при этом у вас будет контрольная отметка, продолжительность которой зависит от пройденного расстояния. Вы должны двигаться вперед и не допускать ошибок до того момента, пока проигрывается музыкальная композиция. Как только она закончится вы сможете получить заветные очки и продолжить нелегкий путь. Со временем сложность аркады начнет увеличиваться, это связано, как скоростью движения шарика, так и плитками, которые могут менять свои размеры и перестраиваться между дорожками, запутывая игроков.

Заработанную валюту можно будет потратить на новые скины, а также локации, где вас ждут динамичные треки и новый уровень сложности. Игра получилась очень красивой, мелодичной и самое главное – в неё интересно играть.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Tiles Hop: Forever Dancing Ball 6.7.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Tiles Hop: Forever Dancing Ball 6.7.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tiles Hop: Forever Dancing Ball 6.7.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Умитжан |
    Привет игра супер и ооооооочень крутая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено