5mod.ru » Игры » Музыка » Piano Fire 1.0.133 Мод (много денег)

Piano Fire 1.0.133 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+32
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:29
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.0.133
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 34 546

Piano Fire - EDM Music & New Rhythm - ещё один отличный проект для тех кто обожает фортепианной механики игры требующие ловкости, чувства ритма, а так же умения быстро подстраиваться под изменяющиеся условия EDM-композиций. Идеальное, или около того, исполнение позволит не только установить своё имя в таблице лидеров, но и успешно открыть новые геймплейные возможности. Традиционно для развлечений подобного толка, здесь отличная графика и дизайн элементов, высокая точность нажатия, а так же очень широкий выбор произведений готовых покоряться талантам участников в любых из представленных режимов.

Piano Fire – музыкальная ритм-аркада с неоновым оформлением уровней, динамичным геймплеем и крутыми треками.
Игроков ждут десятки современных и невероятно динамичных треков. Чтобы начать играть достаточно выбрать композицию и после запустить уровень. Уровни выстроены вертикально, с верхней части падают плитки, по которым нужно нажимать в тот момент, когда они окажутся ровно посередине горизонтальной линии.

Любое успешное действие приносит очки и позволяет продолжать игру. За прохождение уровней начисляют монеты и кристаллы, которые могут быть использованы для открытия новых песен и смены темы оформления. Игра получила невероятное количество крутых и запоминающихся треков, динамичный игровой процесс, неоновое оформление уровней и десятки красочных тем, способных изменить как общий вид локации, так и плитки, по которым нужно нажимать.

Вся музыка в игре разделена на жанры и категории, за ежедневное посещение предлагается награда в виде монет, а если удастся показать хороший результат, то можно попасть в таблицу мировых лидеров. С помощью встроенного поиска можно находить интересующую вас музыку, как по названию, жанру, так и исполнителю.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Piano Fire 1.0.133 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Piano Fire 1.0.133 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено