5mod.ru » Игры » Музыка » Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game 2.2.8 Mod (Unlocked)

Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game 2.2.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-08-2023, 21:30
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 17 627

Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game - симпатичная визуально и очень увлекательная по геймплею музыкальная игра с механикой шутера-тира. Игроки, вооружившись одной из моделей огнестрельного оружия, должны будут точно и в правильной последовательности поражать падающие сверху объекты. Непрекращающиеся серии будут соответствовать звучащей мелодии и постепенно накапливать очки и ресурсы. Которые пригодятся для открытия новых качеств и геймплейных возможностей. Коих здесь очень и очень много. Как от песен, так и до декораций на фоне которых будет развиваться основные игровые события.

Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game – музыкальная ритм-аркада с элементами экшена в красивой неоновой графике.

На этот раз нам предстоит взять в руки оружие, но не для того, чтобы уничтожить зомби или сразиться с реальными игроками, а для уничтожения ярких элементов под музыкальный ритм. Для полного погружения в игровой процесс лучше всего использовать наушники и не отвлекаться на посторонние дела, иначе не получится достигнуть максимального результата.

Уничтожать разноцветные геометрические фигуры, вылетающие с верхней части экрана нам, предстоит под популярные музыкальные хиты. Для этого нужно установить палец на экран и водить им из стороны в сторону, наводя прицел точно на фигурки. Стрелять не нужно, это делается автоматически. В игре подготовлен огромный выбор оружия, среди которого нашлось место не только автоматам, но и пистолетам, ружьям, дробовикам и даже пулеметам. Все они имеют уникальный внешний вид, отдачу при стрельбе и звуки дергающегося затвора.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать монетки, которые пойдут на приобретение нового оружия и открытие дополнительных треков. В настройках можно включить звуковые эффекты, а также настроить чувствительность управления, чтобы повысить точность стрельбы и улучшить результаты.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game 2.2.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Beat Shooter - Gunshots Rhythm Game 2.2.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено