5mod.ru » Игры » Казуальные » Wrecking Ball
  • Обновлено: 5-12-2019, 19:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.43.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 232

Wrecking Ball - оригинальный и весьма увлекательный проект в котором геймеры смогут не только отлично провести своё свободное время, но и существенно снизить уровень стресса. Им предстоит разрушать различные объекты состоящие из большого количества блоков. Необходимо указывать точку удара и силу, при этом учитывая саму структуру построения, его толщину и массу. Чтобы выполнить задуманное за минимальное количество действий. Красивая графика и анимация, физика, система разрушения и самые разнообразные цели не оставят равнодушным ни одного ценителя качественных развлечений.

Wrecking Ball – занимательный таймкиллер с красочным оформлением уровней, где игроку предстоит уничтожать самые разные пиксельные сооружения.

Перед игроками будет стоять очень непростая, но достаточно забавная задача - разрушить сооружение, выполненное из сотен красочных блоков. Для этого нужно использовать специальный металлический шар на длинной цепи, который ударяется с определенной силой, в зависимости от действий игрока.

На каждом уровне необходимо разрушить определенный объект. Для этого нужно всего лишь вовремя два раза нажать на дисплей, чтобы отцентровать прицел и после дать возможность сделать дело железном шару, который со всей силой ударится в конструкцию и разобьёт ее на сотни мелких деталей. От количества совершенных вами попыток зависит итоговая сумма монет, которую вы сможете забрать.

Потратить монетки можно на прокачку трёх основных характеристик: силы удара, размер шарика, а также количество получаемых монет за каждый уровень. Есть в игре и множество скинов, правда, для их открытия придется накопить минимум 300 монет и уже после получится разблокировать один из доступных вариантов.

Описание мода:
Free improvements/All skins are open

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Wrecking Ball
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wrecking Ball взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено