5mod.ru » Игры » Казуальные » Pocket World 3D 2.6.3 Mod (Unlocked)

Pocket World 3D 2.6.3 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 12-04-2024, 07:41
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 50 812

Pocket World 3D - отличного качества и расслабляющих особенностей казуальный проект в котором игроки будут собирать различные здания из деталей. Без ограничений, таймеров и всего прочего, что обычно подстёгивает геймеров. Тут просто набор элементов, что необходимо выбрать в правильном порядке. Автоматическое нахождение своего места на объекте, красивая графика, разнообразие представленных моделей и многое другое порадует ценителей интересных, но неспешных развлечений. Так же тут есть и эффект коллекционирования, что порадует любого игрока обожающего наблюдать за постепенным заполнением свободного пространства.

Pocket World 3D - Assemble models unique puzzle – казуальный симулятор строителя, в котором нужно использовать многочисленные элементы для получения именитых трехмерных объектов.

Игрокам предлагается заниматься строительством домов, мостов, памятников, различных архитектурных сооружений и прочего, используя ряд доступных элементов. Сложность и интерес игры будут постепенно повышаться, появятся новые трудности, количество материалов возрастет, а сам процесс затянет вас на несколько часов.

На каждом уровне от игрока требуется лишь одно – завершить строительство одного из объектов. Вы можете полностью вращать локацию, подбирая нужный ракурс для установки тех или иных элементов. В нижней части локации будут располагаться фигурки, которые нужно перетаскивать на аналогичные тени и успешно завершать строительство. С управлением проблем возникнуть не должно, но если вы запутались и не знаете, какой шаг должен быть следующим, то воспользуйтесь подсказкой.

За прохождение уровней вы будете получать монетки, которые позволяют покупать новые страны с интересными постройками и красочными темами. Если у вас есть пара свободных минут в день, и вы не знаете, чем себя занять, то обязательно попробуйте Pocket World 3D - Assemble models unique puzzle.

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket World 3D 2.6.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Pocket World 3D 2.6.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pocket World 3D 2.6.3 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Mariya Markova |
    Последнее обновление не устанавливается(
  2. Аватар пользователя
    Liss |
    РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ИГРА НА КИТАЙСКОМ ИЛИ ЯПОНСКОМ, она сама по себе такая, даже в play market, а так, то разработчики, обновите, 2 обновления уже вышло
  3. Аватар пользователя
    ariza |
    Мод на китайском! С 22 до 8 утра не даст вам поиграть, считая несовершеннолетним, и насколько поняла через переводчик сможете играть не больше 3х часов в день.
  4. Аватар пользователя
    MariyaMV |
    ?
    Очень жаль, хорошая игра, но никакого мода, и не на русском, тыкаешь в неизвестность
  5. Аватар пользователя
    merdec |
    Обновите пожалуйста до 1.3.7.
  6. Аватар пользователя
    MariyaMV |
    Исправьте пожалуйста, уже 2 обновления и не на русском
  7. Аватар пользователя
    Данила |
    Выложите версию на русском языке
  8. Аватар пользователя
    MariyaMV |
    Исправьте пожалуйста, предыдущую версию не обновляет, а устанавливается как новое приложение, язык иероглифами и все достижения не сохраняются
  9. Аватар пользователя
    Мария |
    Скачала последнее обновление, установила, и у меня все пропало, и язык не русский

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено