5mod.ru » Игры » Казуальные » Street Life: Merge to Survive 2.2 Mod (Unlimited Diamonds)

Street Life: Merge to Survive 2.2 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 4-11-2023, 09:43
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 505

Street Life: Merge to Survive - казуальный проект про выживание на улице человека оставшегося без всего. При этом перед игроками открывается бесчисленное количество вариантов того, по какому пути развития пойти в дальнейшем. Чем их подопечный займётся, чтобы заработать, где будет проводить ночь, как он постарается избежать конфликтов с разными факторами и так далее. Есть во всём этом и мини-игры. Требующие расторопности. Которая поможет заполучить больше и быстрее открыть что-то новое. Для постепенного превращения из бездомного в очень обеспеченного человека. Забавная графика, разнообразие и хорошая доля юмора позабавят игроков.

Street Life: Merge to Survive - интересный аркадный симулятор уличной жизни, в котором игроку предстоит помогать персонажу выживать на улицах крупных городов. Трудные жизненные обстоятельства привели к потере всего имущества, работы и семьи, из-за чего главный герой оказался совсем один. Он живет на улице и пытается сделать все ради выживания, а вы будете помогать ему в возвращении былого статуса, денег и жилья.

Зарабатывать деньги можно самыми разными путями, например, убирать мусор с улицы, мыть автомобили, разносить газету и многое другое. За выполнение порученных заданий игрок получает денежные средства, которые можно тратить на преображение внешнего вида персонажа, покупку вещей, транспортного средства и даже автомобиля. Геймплей развивается постепенно и в скором времени игрок вправе выбрать свою будущую профессию. Стать можно кем угодно, начиная от офисного менеджера, танцора, певца и заканчивая бизнесменом.

В течение всей игры вы будете зарабатывать деньги, покупать дорогую одежду, знакомиться и общаться с интересными людьми, раскрывать в себе разные таланты и развиваться в одном из доступных направлений. Отличная мультяшная графика, удобное управление, приятная музыка на фоне и несколько сотен заданий ждут вас в игре.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Street Life: Merge to Survive 2.2 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Street Life: Merge to Survive 2.2 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено