5mod.ru » Игры » Казуальные » No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам 24.9.1 Mod (Unlocked/Many bonuses)

No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам 24.9.1 Mod (Unlocked/Many bonuses)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-05-2023, 19:30
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 24.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 422

No.Pix Color by Number & Pixel - отличное развлечение для фанатов раскрасок по номерам. Проект одновременно прост и масштабен. Геймеры найдут в нём и крохотные наброски и огромные полотна. На прохождение которых потребуется впечатляющий объём времени. При этом всё порадует разнообразием и оригинальность. Скучных, однотипных эскизов тут точно нет. Есть и редактор помогающий преобразовывать загруженные изображение в новые задания для пополнения коллекции доступных уровней. Так же понравится и спектр дополнительных инструментов и функций, что так же позабавят при полном раскрытии потенциала этой игры.

No.Pix Color by Number & Pixel – великолепная раскраска с огромным набором картинок, яркими цветами, бонусами, простой механикой и сюжетным приключением по миру волшебства и сказки.

Красочная раскраска для детей и взрослых, наполненная удивительными картинками и простой механикой. Вас ждет большое разнообразие самых разных картинок, которые нужно раскрасить, используя яркие цвета.

При помощи двух пальцев следует масштабировать изображение до тех пор, пока не будут видны цифры. После, следует выбрать желаемый цвет и уже затем приступить к разукрашиванию интересующего вас блока. Длительное нажатие на экране позволит закрасить небольшой участок без дополнительных действий. В верхней части экрана будет отображаться процесс заполнения клеток цветами. Как только все они будут раскрашены, вы сможете перейти на следующий уровень.

Помогать в прохождении игры вам будут три основных бонуса, которые способны за вас закрасить от парочки до нескольких десятков клеток. Игрокам будут доступны самые разные категории, начиная пейзажами, абстракцией и заканчивая персонажами из фильмов и мультфильмов. Сложность увеличивается постепенно и предлагает картинки с большим количеством клеток, которые придется внимательно рассматривать и закрашивать, тратя на одно изображение от 5 до 15 минут.

Описание мода:
Unlocked/Many bonuses

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам 24.9.1 Mod (Unlocked/Many bonuses)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать No.Pix - рисовать по номеру -раскраски по цифрам 24.9.1 Mod (Unlocked/Many bonuses) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено