5mod.ru » Игры » Казуальные » Spooky Cat 3.8 (Mod Money/No ads)
  • Обновлено: 3-03-2024, 12:44
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 548

Spooky Cat - забавный казуальный проект с элементами головоломок. Главным героем будет ловкий кот-призрак, что вмешивается в различные ситуации, где необходимо срочно навести справедливость и помочь попавшим в беду людям. Игрокам предлагается большое количество уровней, где требуется правильно оценить обстановку и найти подходящую последовательность действий для достижения нужного результата. Что весьма и весьма привлекательно по процессу для всех кто любит несложные, но при этом достаточно увлекательные развлечения. Да ещё и с симпатичной графикой и милыми персонажами.

Spooky Cat – казуальная аркада с милым котом-призраком, который будет помогать хозяевам дома отпугивать воров и грабителей.

В игре отсутствует сюжет или какая-то предыстория, при этом геймплей понравится как взрослым, так и детям. Каждый уровень в игре – отдельная сценка, где грабители пытаются ограбить какое-либо из помещений, а вы должны будете помешать им в этом. Для этого необходимо вселяться в самые разные предметы и пакостить ворам. К примеру, можно сбросить на них телевизор, пролить воду, огреть горячей сковородой или же воспользоваться любым другим подручным средством.

Помимо грабителей вы будете видеть жертву, в большинстве случаев связанную. Необходимо прогнать воров и после освободить одного или нескольких персонажей. Успешное выполнение какого-либо действия приносит монеты, которые можно потратить на открытие новых персонажей и аксессуаров для них. Кроме котика в игре нашлось место птичке, ламе, зайчику, свинке и прочим милым животным.

Для взаимодействия с персонажем используется виртуальный джойстик, который позволяет перемещать героя и вселяться в предметы. Игра получилась яркой, мультяшной и очень веселой, уровни проходить интересно, а разнообразие милых зверят приятно радует на протяжении всего игрового процесса.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Spooky Cat 3.8 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Spooky Cat 3.8 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено