5mod.ru » Игры » Казуальные » EDGE Extended 1.0.3 Мод (полная версия)

EDGE Extended 1.0.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 726

EDGE Extended - довольно нестандартный казуальный проект, что является дальнейшим развитием одноимённой серии приключений куба в странном трёхмерном мире. На этот раз персонаж не только должен преодолеть многочисленные локации с ловушками и испытаниями для ловкости и расторопности игроков, но и победить коварного оппонента. Что желает обеспечить полный провал протагонисту. Так что стоит быть готовым к неожиданным стычкам и подставам, целенаправленным атакам и так далее. Тут будет чем заняться во время продвижения дальше. Порадует и уровень сложности. Прогулка не будет лёгкой, что так же понравится всем кто любит преодолевать и становиться опытнее.

EDGE Extended – одна из лучших аркадных головоломок с затягивающей механикой, простым управлением и огромным разнообразием необычных уровней.

По сути, перед нами сочетание сразу нескольких игровых жанров: трехмерная головоломка, платформер и классическая аркада. Игрок будет контролировать небольшой трехмерный кубик, помогая ему добраться до финишной черты в целости и невредимости. Врагов в игре нет, но есть огромное разнообразие ловушек и преград, способных нанести смертельный урон главному герою. Они стоят на пути, появляются в самый неподходящий момент и заставляют продумывать иные пути движения.

Уровни в игре представлены в виде запутанных лабиринтов, расположенных на территории космического пространства. Практически все предметы в игре белого и серого цветов, а сам кубик выделяется – желтым или ярко-розовым цветами. Основная сложность в игре – обманчивые плоскости, которые заставляют двигаться не в том направлении и в конечном итоге заводят игрока в тупик.

Всего в игре насчитывается 48 основных уровней и 15 бонусных повышенной сложности и дополнительными преградами. Локация считается пройденной только при достижении разноцветной клетки. Радует, что прохождение неограниченно по времени и количеству совершенных действий. Если поначалу игра покажется вам простой, то уже на первом десятке вы начнете испытывать трудности и измените свое мнение относительности сложности головоломки.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость EDGE Extended 1.0.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать EDGE Extended 1.0.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено