5mod.ru » Игры » Казуальные » Mount and Magic 1.3.3 Mod (Free Shopping)

Mount and Magic 1.3.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 16-01-2023, 12:09
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 534

Mount and Magic - пиксел-арт казуальный проект в котором геймеры займутся зачисткой территории, что долгое время не попадала на глаза героям и прочим охотникам на нечисть. Разведка показала, что там не только куча целей, но и огромные горы сокровищ, артефактов и всего прочего очень ценного, что веками скапливалось. Что запустила лавинообразную реакцию. Все, от доблестных рыцарей, до обычных крестьян, решили разом отправиться, чтобы испытать свою удачу. Игроки возглавят небольшой отряд бойцов. Опытные и закалённые в боях, они обладают всеми необходимыми качествами, чтобы успешно реализовать задуманное. Ну, а участникам остаётся только направлять их по верному пути.

Mount and Magic – отличная приключенческая RPG с пиксельной стилизацией уровней и нескончаемыми волнами врагов. Древние легенды повествуют о группе душ нежити, которые блуждают по волшебному миру и приносят богатства всем, кому удастся найти их. Рыцари, маги, лучники и даже простые смертные решили найти сокровища, но все пошло не по плану и мертвые земли начали оживать.

Вас ждет простой, но затягивающий геймплей, пиксельная картинка, несколько режимов игры и большой выбор персонажей. Герои уникальны, одни умело владеют острыми клинками, другие расправляются с врагами при помощи магии. Выбрав героя, вы отправитесь покорять темные земли, используя самое разнообразное вооружение. В зависимости от режима игры необходимо выполнять различные задачи, к примеру, победить десять боссов, набрать несколько тысяч очков или прокачать один из навыков до максимального уровня.

Управлять главным героем нужно при помощи виртуального джойстика. Установите палец на экран в любом месте и перемещайтесь по игровому полю. Атакует подопечный самостоятельно, применяя разную магию и способности. Из уничтоженных врагов выпадают кристаллы, нужно собирать их и повышать уровень персонажа, что открывает доступ к новым способностям, оружию и магическим навыкам.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mount and Magic 1.3.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mount and Magic 1.3.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено