5mod.ru » Игры » Казуальные » Traffic Cop 3D 1.4.7 Mod (No ads)
  • Обновлено: 17-09-2022, 19:51
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 289

Traffic Cop 3D - более казуальный, чем гоночный, проект в котором игроки займутся патрулированием улиц города в поисках многочисленных правонарушителей в плане соблюдения правил дорожного движения. Они будут внимательно отслеживать трафик, выявлять подозрительную активность, проводить проверку транспортных средств, их водителей, и в случае необходимости проводить задержание. Успешные аресты принесут похвалу и заслуженные награды, что позволит пересесть на более крутые патрульные машины, сменить форму и заодно получить новые гаджеты. Что существенно облегчат процесс захвата особо опасных преступников.

Traffic Cop 3D – простенькая аркада, где нужно попробовать себя в роли служителя закона. Игра получила добротную трехмерную картинку, несколько игровых форматов, простую механику и отличное звуковое сопровождение.

Станьте полицейским и отправляйтесь патрулировать улицы крупных городов. Во время заезда необходимо сканировать автомобили участников дорожного движения и в случае выявления каких-то неисправностей или нарушений со стороны граждан, останавливать их и после решать, что следует сделать. На выбор предлагается всего два решения: остановить или оштрафовать, при этом нужно учитывать контекст происходящего и почему пришлось нарушить правила. Вы сами решаете, какой вы полицейский, добропорядочный и понимающий, либо тот, кто готов на всё ради получения лёгких денег.

Случаи на дороге могут быть самыми разными, кто-то превысил скорость потому что опаздывает на работу, в этом случае можно простить и отпустить гражданина, но, если водитель считает, что страховка ему не нужна и он ничего не нарушал, придется выписать штраф и, возможно, отправить автомобиль на стоянку временного хранения. Помимо выполнения основной работы, игроков ждут сюжетные вставки, где нужно отправляться на выезды особого реагирования. Делайте правильные выборы, спасайте людям жизнь, зарабатывайте деньги и кастомизируйте автомобиль доступными украшениями и деталями.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Traffic Cop 3D 1.4.7 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Traffic Cop 3D 1.4.7 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено