5mod.ru » Игры » Казуальные » Mochi Mochi! 1.0.4 Mod (Many Boosters)

Mochi Mochi! 1.0.4 Mod (Many Boosters)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-08-2022, 19:59
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 956

Mochi Mochi! - симпатичная казуальная игра про слияние одинаковых видов десертов в более впечатляющие вкусовые рецепторы результаты. Проект не требует и не указывает. Геймеры в спокойной обстановке будут совершать манипуляции, развиваться и продвигаться дальше по линии уровней. Это позволяет и интересно провести свободное время и параллельно избавиться от стресса. Так же порадует и сам визуальный стиль. Милая рисовка, большая продолжительность всех приключений и прочие аспекты и делают развлечение весьма притягательным для игроков самых разных жанровых предпочтений, что решили расслабиться и отдохнуть.

Mochi Mochi! – забавная головоломка с милыми существами в жанре «3 в ряд».

Игровое поле включает в себя множество милых существ разного цвета и формы. Вам необходимо объединять их между собой, стараясь получить максимально возможное скопление пушистых друзей. Для прохождения уровня следует набрать указанное количество очков, а для этого нужно убирать с игрового поля милых подопечных.

Количество ходов на прохождение одного уровня строго ограничено. Первым делом необходимо столкнуть друг с другом одинаковых существ. Для чего нам понадобится установить палец на одном из монстриков и после выбрать направление его полета. Как только рядом окажется более трех монстров, их можно убрать с игрового поля, нужно всего лишь дважды нажать на них. Как только наберется указанное количество очков – уровень будет считаться пройденным.

При возникновении трудностей можно воспользоваться одним из трех доступных бонусов. Каждый из них выполняет определенное действие и позволяет в разы быстрее справиться с поставленной задачей. Нужно не просто решать головоломки, но и помогать в восстановлении деревни, шаг за шагом выполняя непростые поручения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mochi Mochi! 1.0.4 Mod (Many Boosters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mochi Mochi! 1.0.4 Mod (Many Boosters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено