5mod.ru » Игры » Казуальные » Matching Story 1.11.01 (Mod Money)
  • Обновлено: 21-04-2024, 20:32
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.11.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 696

Matching Story - красочный и увлекательный казуальный проект в котором собрали различные виды механики комбинирования. Изначально геймеры окажутся на таинственном, но очень пустынном острове, где познакомятся с удивительными возможностями, коими их наделили. А после приступят к реализации грандиозных планов по застройке и развитию этого места. Закончив с которым можно отправиться в турне по соседним локациям, чтобы оставить свой след и там. Симпатичная графика, большая продолжительность, простой и расслабляющий игровой процесс, многочисленные объекты для коллекционирования и многое другое не оставит равнодушными поклонников жанра.

Matching Story – приятная головоломка, где нужно отправиться на тропический остров, чтобы построить дом своей мечты.

Оказавшись на острове, главная героиня должна будет заняться строительством жилища и облагораживанием прилегающий территории. Для этих целей вам следует использовать различные предметы найти которые можно прямо на острове, но далеко не все они доступны для использования. Решить проблему можно с помощью прохождения незамысловатых уровней в жанре «три в ряд», где путем объединения одинаковых элементов получится заработать достаточное количество очков.

Игровой процесс можно разделить на две части: строительство и прохождение головоломок три в ряд. При этом без одного не может быть и другого. Сложность игры увеличивается с каждым новым уровнем, количество действий ограниченно, а бонусы можно использовать только при накоплении определенной суммы монет и кристаллов. Неудачи отнимают жизни, которые восстанавливаются в течение последующих 20 минут реального времени.

Игра выглядит достаточно симпатично, локации получили анимированную мультяшную картинку, а сами персонажи ведут себя очень естественно и даже пытаются развеселить. С управлением проблем возникнуть не должно, перемещать элементы по игровому полю можно с помощью одного пальца. Стройте, улучшайте, исследуйте новые участки острова и заселяйте их, чтобы превратить забытое место в процветающий город.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Matching Story 1.11.01 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Matching Story 1.11.01 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено