5mod.ru » Игры » Казуальные » Bermuda Adventures 1.17.2 Mod (Unlimited Money/Energy)

Bermuda Adventures 1.17.2 Mod (Unlimited Money/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 6-04-2024, 07:16
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.17.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 51 750

Bermuda Adventures: Island Farm Games - фермерский проект с вкраплениями приключений, выполнением заданий, а так же открытием различных таинственных и секретных локаций. Семейство главных героев отправлялось на райский остров, чтобы отпраздновать день рождения одного из них. Но поломка самолёта привела к тому, что они совершили вынужденную посадку на одном из слабо изученных клочков суши этого района. Игроки помогут персонажам адаптироваться на новом месте, обеспечат их всем необходимым, продумают дальнейшие шаги по спасению других выживших и заодно обнаружат массу интересных археологических находок.

Bermuda Adventures: ферма – красочный симулятор фермы, расположенной на бермудском острове, посреди океана. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное приключение и найти пригодный остров для жизни. Цель симулятора заключается в строительстве и обустройстве семейной виллы с фермой, где будут выращивать вкусные овощи и фрукты, а также разводить домашних животных.

По сюжету игры небольшая семья решила отпраздновать день рождение бабушки на одном из островов. Они сели в частный самолет и отправились в путешествие, но из-за плохой погоды потерпели крушение. Благо, все выжили, но потерялись на огромном острове. Теперь вам предстоит найти всех родственников и освоить новую жизнь на заброшенном острове. Действия игры протекают на тропическом острове, наполненный туземцами и загадками, которые предстоит разгадывать в течение всего игрового процесса.

Вам предстоит заниматься распределением обязанностей, добывать ресурсы, готовить еду, выращивать сельскохозяйственную продукцию и наслаждаться островной жизнью. Все персонажи в игре обладают уникальными характерами и историями, которые вам предстоит узнать. Внешний вид героев можно менять, используя огромный ассортимент одежды и аксессуаров. Вас также ждут встречи с заблудившимися путешественниками, шаманами и туземцами. Ищите сокровища и древние артефакты, исследуйте остров, выполняйте квесты, интересные события и получайте ценные награды.

Описание мода:
Unlimited Money/Energy

Turn on the mod function (Turn on the mod when you see the energy bar showing up), the resource will be turned to 0, and then close the game and reopen it, it will be unlimited.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Bermuda Adventures 1.17.2 Mod (Unlimited Money/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Bermuda Adventures 1.17.2 Mod (Unlimited Money/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bermuda Adventures 1.17.2 Mod (Unlimited Money/Energy)



  1. Аватар пользователя
    Yusha |
    Что делать если просит обновление при запуске и если обновляю то взлом пропадает!
  2. Аватар пользователя
    Гость Ashe |
    В принципе неплохая убивалка времени. Но мод неполноценно работает. К счастью, всё решается прогоном через лаки патчер. Даже обновления не страшны. Скачиваете отсюда так же, обновляете и снова прогоняете через ЛП. Все сейвы сохраняются в облаке, потом просто выбираете свой акк, подтверждаете в системе и вуаля, играете дальше.
    Радует, что работает на 12 Андроиде без проблем.
  3. Аватар пользователя
    irinar15 |
    Как по мне это самый лучший сайт с обновами.Чётко и быстро!Но опять не устанавливается у меня игра,теперь уже застряла на 30% и пишет нужен выход в интернет.Интернет на месте,но игра не работает.Я так понимаю дело в планшете, потому что это не единственная такая игра которая не загружается.xiaomi pad может кто подскажет что делать?
    1. Аватар пользователя
      Amina |
      Смогли решить проблему?
  4. Аватар пользователя
    irinar15 |
    Игра не устанавливается,10% и всё
  5. Аватар пользователя
    Анна |
    Не устанавливаетсч?
  6. Аватар пользователя
    Гость Юлия |
    Хороший сайт со взломами,но не всегда есть обновления(((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено