5mod.ru » Игры » Казуальные » Roof Rails 2.9.1 Mod (Unlocked Characters/No Ads)

Roof Rails 2.9.1 Mod (Unlocked Characters/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 15-03-2023, 12:32
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 2.9.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 8 873

Roof Rails - казуальный проект с минималистичным исполнением и весьма увлекательно-непростым игровым геймплеем. Игроки будут бежать, прыгать, ехать, собирать ценное, уклоняться от столкновений с проблемами и многое другое. У них при этом не будет и секунды покоя или же возможности заранее продумать действия. Придётся мгновенно адаптироваться к изменениями в ситуации, стараться не пропускать разное разнообразное, а так же оттачивать чувство ответственное за своевременность решений. Это позволит научиться правильно оценивать расстояние и находить единственно верный момент для очередного рискованного полёта над пропастью.

Roof Rails – простенькая аркада с минмалистичным оформлением, где нам предстоит прыгать с крыши на крышу, скользя по рельсам на деревянной перекладине.

Как и в других играх подобного формата, игроку предстоит проявить ловкость, быть внимательным и не допускать ошибок. Необходимо помогать персонажу, который обожает экстремальные забеги в достижении финишной черты, совершая незабываемые забеги по крышам высоток.

Нужно бежать по крыше и после использовать специальные рельсы, которые помогут перебраться на следующее здание. Самое главное – это не упасть в пропасть. Для этого придется постоянно поддерживать длину перекладины, чтобы ее хватило для преодоления всех даже самых трудных участков трассы. Во время забега нужно собирать кристаллы и стараться избегать встреч с циркулярными пилами, укорачивающих длину снаряда.

В конце каждого забега вас ждут бонусные очки, которые после конвертируются в деньги. Потратить их можно на различные скины и кастомизацию самого героя и его снаряда. Несмотря на простенькую графику и не замысловатый геймплей, игра затягивает с первых минут и хочется пройти ее целиком, не обращая внимания на мелкие недостатки.

Описание мода:
Unlocked Characters/No Ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Roof Rails 2.9.1 Mod (Unlocked Characters/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Roof Rails 2.9.1 Mod (Unlocked Characters/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено