5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Frenzy: Time management game 2.20.66 Мод (полная версия)

Farm Frenzy: Time management game 2.20.66 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:47
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.20.66
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 26 806

Весёлая ферма: классика в жанре тайм-менеджмент - фермерская игра для настоящих поклонников классики во всех её проявлениях и качествах. Игрокам предлагается хоть и далеко не самая яркая и бросающаяся в глаза графика, зато их ждёт увлекательный и очень добротный по своей проработке игровой процесс. Большое количество уровней, различные здания, животные, персонажи, задания, достижения, продукты для продажи, целый спектр возможностей для инвестиций в развитие сельскохозяйственного бизнеса, а так же многое другое. Проект может стать единственным выбором на очень продолжительный срок для развлечения и отличного времяпрепровождения.

Farm Frenzy – увлекательная рисованная ферма, где нам предстоит развивать сельское хозяйство, выращивать домашний скот и зарабатывать деньги.

Геймплей игры выполнен в популярном жанре бизнес-симуляторы. Игроков поджидает порядка 48 уникальных уровней, где нужно выращивать кур, овец, коз, коров, своевременно кормить их и ухаживать за ними, а также следить за просторной плантацией. Последняя включает в себя как производственные предприятия в виде пекарней, прядильни и амбаров для хранения зерна, так и целые поля, засеянные пшеницей, кукурузой и льном.

Чтобы ферма процветала необходимо следить за ней в реальном времени. Сажайте плодородные деревья, кустарники, собирайте урожай, своевременно поливайте грядки и отпугивайте медведей, которые хотят отведать вкусного меда. Ресурсы пойдут на изготовление товаров, а вырученные средства понадобятся для модернизации оборудования. С каждым новым уровнем задания начнут становится все сложнее и интереснее, а время на их выполнение уменьшается. Рисованная картинка, плавная анимация, привычное управление и несколько сотен квестов не позволят вам соскучиться.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Frenzy: Time management game 2.20.66 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Farm Frenzy: Time management game 2.20.66 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено