5mod.ru » Игры » Казуальные » Idle Power 1.5.3 Мод (много денег)

Idle Power 1.5.3 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-02-2023, 08:02
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2
  • Просмотров: 3 928

Idle Power - визуально незатейливого вида, но весьма и весьма впечатляющего содержания казуальный проект в котором геймеры приступят к восстановлению Земли. Они будут отвечать за выработку и наращивание объёмов энергии, что требуется для всех процессов. А для этого им необходимо следовать инструкциям автоматических систем, проводить исследования, создавать и покупать различные элементы и компоненты, а так же стараться правильно и обдуманно располагать всё это на игровом поле. Для получения максимальных результатов и отсутствия потерь из-за неправильно проведённых линий и выставленных микрочипов.

Idle Power – увлекательный симулятор, в котором мы будем восстанавливать Землю при помощи вырабатываемой энергии.
Игровое поле состоит из множества клеток, где мы в дальнейшем будем располагать самые разные элементы, отвечающие за те или иные действия. В верхней части располагается панель с основным набором элементов, которые стоит перетаскивать в клетки игрового поля. Они стоят по-разному и приобретаются за золотые монеты.

Основной игровой валютой является золото, получить которое можно очень простым способом. Необходимо расположить на игровом поле экстрактор и продавца. Один будет добывать энергию и по проводам передавать ее продавцу. Последний в свою очередь получает энергию и отдает в качестве награды золото. Таким нехитрым способом вы будете получать энергию, игровую валюту и прочие ресурсы, которые помогут в восстановлении родной планеты.

Игровой процесс не сложен, но из-за отсутствия русского языка придется самостоятельно разбираться во всех тонкостях и особенностях игры. При этом несмотря на схематичный вид игра достаточно интересная и затягивает с первых же минут.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Power 1.5.3 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Power 1.5.3 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Power 1.5.3 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Евгений_2 |
    Толку от этой полной версии, сделайте хоть какой то мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено