5mod.ru » Игры » Казуальные » Output Pasture
  • Обновлено: 4-09-2020, 19:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 804

Output Pasture - казуальный проект с нотками стратегии. Игроки возглавят фауну Земли, что отражает атаку инопланетной армии бездушных роботов. Необходимо уничтожать всех противников и разрушать очередное укрепление врага. И так пока на планете не останется интервентов. При этом порадует и выбор юнитов. Их не только много, но и механика отправки на поле боя выглядит немного по-другому, чем обычно в подобных играх. Победы принесут не только возможность перейти на новый этап, но и открыть дополнительные наборы бойцов. И это очень важно, учитывая, что оппонент постепенно станет наращивать численный и качественный потенциал.

Output Pasture – пиксельный аркадный экшен с элементами стратегий, где нам предстоит встать на защиту Земли от клонов.

Играть вам предстоит за представителей животного мира, причем поначалу под контролем игрока окажутся обычные песики, а уже после птицы, мамонты, львы, медведи и прочие живые существа. Игра может похвастаться качественной пиксельной стилизацией локаций, большим выбором существ, интересной механикой и яркими локациями.

Игровая механика во многом напоминает стратегии из жанра «стенка на стенку», где достаточно призывать воинов, которые будут противостоять вражеской армии. В качестве солдат, как говорилось ранее, выступают животные, они также будут появляться в левой части экрана и самостоятельно двигаться в сторону врага. Единственное, что нам предстоит делать – нажимать на карточки с изображением тех или иных видов животных, чтобы призывать их. Появляться они будут на неком конвейере, нужно успеть тапнуть по карточке до её исчезновения. Как только вражеское здание будет уничтожено вы сможете перебраться на следующий этап.

Победы приносят деньги, тратить, которые нужно на покупку новых карточек с персонажами и не забывать про их своевременное улучшение. Враги с каждым разом становятся сильнее и придется попотеть, чтобы пройти новый уровень. Стилистика локаций в игре просто восхитительная, да и приятная музыка на фоне не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Output Pasture
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Output Pasture взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено