• Обновлено: 28-03-2020, 00:03
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 373

Go Backout - казуальный проект с низкополигональной графикой рисующей довольно симпатичные декорации и забавно-воинствующих юнитов. Геймплей представляет собой смесь кликера и комбинирования элементов для получения более крутых экземпляров. В данном случае ими будут бойцы, что идут в атаку. Геймеры должны пополнять свой отряд новобранцами, превращать их в ветеранов, а после и в элитных воителей, разить противников, встреченных по пути, а так же многое другое, что не даст заскучать. А между сражениями следует задуматься о более глобальных изменениях и улучшениях, чтобы в будущем тратить меньше усилий и так далее.

Go Backout – стратегия в реальном времени с интересными битвами в мультяшной стилистике.

Игрокам предлагается принять участие в увлекательных битвах, где необходимо командовать определенным набором солдат, добывать ресурсы и защищать собственные владения. Игра отличается от привычных многопользовательских стратегий, где необходимо строить и улучшать замок. На этот раз вам не нужно ничего строить, достаточно лишь нанимать воинов, обучать их и отправлять на защиту собственных границ.

Геймплей можно условно поделить на три части: во-первых, нужно нанимать воинов, тратя на это монетки, а в случае появления на игровом поле двух бойцов одного уровня, их можно объединить и получить улучшенного стража с более высоким уровнем (лучники, мечники, маги и те, кто добывают полезные ресурсы, необходимые во время битвы); во-вторых, необходимо отправлять копателей на добычу кристаллов и в этот же момент призывать воинов, враг может атаковать в любую секунду; ну и, в-третьих, сначала оборонять поселение, а уже после постараться уничтожить вражескую армию и забрать все накопленные оппонентом драгоценные ресурсы.

Победы будут приносить вам ключи, которые позволяют открыть три сундука на выбор. В них могут находиться монетки, кристаллы или же дополнительный слот для новых воинов. В целом, игра получилась весьма интересной, разнообразной и увлекательной, что позволяет наслаждаться геймплеем на протяжении длительного времени.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Go Backout
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Go Backout взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено