5mod.ru » Игры » Карточные » Night of the Full Moon 1.6.16 (Mod Money/Unlocked)

Night of the Full Moon 1.6.16 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-10-2023, 07:30
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.6.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 089

Night of the Full Moon - безумно увлекательная, симпатичная и очень вариативная игра в механике коллекционного карточного проекта. Сюжет крутиться вокруг Красной Шапочки, что в поисках своей бабушки отважно отправилась ночью в Шварцвальд. Только одно название навевает угрозу и опасность. Ну а местные обыватели с радостью атакуют любого чужака. Геймеры смогут выбрать пять классов для главной героини и собрать колоду из более чем 400 карт. Случайная генерация событий, огромное количество комбо и тактик, система прокачки подопечной и собственное развитие стратегических талантов безусловно приглянутся всем фанатам жанра.

Night of the Full Moon – карточная ролевая игра, в которой вы будете играть роль Красной шапочки и блуждать по мрачным локациям, попутно сражаясь с самыми злобными существами на земле.

Разработчики игры предлагают нам собрать уникальную карточную колоду, чтобы спокойно путешествовать по локациям и противостоять самым разным врагам. Уничтожая монстров, вы будете зарабатывать очки опыта, а также монетки. В конечном итоге необходимо постараться добраться до последнего босса и уничтожить его.

В игре есть несколько путей по которым можно двигаться, причем, если выбрать одну из дорог, то две другие останутся на прежнем месте. В любом случае, каждый раз вас ждут противостояния с сильными боссами, которых предстоит уничтожать. Сами карты бывают нескольких типов: нанесения урона, совершение какого-либо действия, магия, молитвы, ловушки и предметы. Кроме бесконечных волн монстров вам будут попадаться полезные магазины, где можно продать или приобрести новые карты, купить исцеляющее зелье и пару сундуков с полезными предметами и навыками.

Касательно игровых режимов, то их в игре всего два, причем отличаются они не только по количеству уровней, но и сложности. Враги становятся гораздо сильнее, они обучаются и подстраиваются под каждого из игроков. В целом, данной ролевой игре не хватает лишь русского языка, в остальном, она порадует всех поклонников ККИ с элементами RPG.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Night of the Full Moon 1.6.16 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Night of the Full Moon 1.6.16 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Night of the Full Moon 1.6.16 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Второй раз запускаю и на пол экрана какая-то китайская табличка. Видимо всё равно требует оплату. И её никак не закрыть.
  2. Аватар пользователя
    denrock07 |
    Всё закрыто. Обычная версия с PM. И да, я знаю как устанавливать игры с кэшем.
  3. Аватар пользователя
    Kolire13 |
    Не работает мод
    При заходе сразу говорит что покупка не прошла
    1. Аватар пользователя
      Caravan |
      Нужно кэш скачать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено