5mod.ru » Игры » Карточные » Tavern Rumble 7.08 Mod (A lot of diamonds/Unlocked)

Tavern Rumble 7.08 Mod (A lot of diamonds/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 2-04-2024, 12:42
  • Жанр: Карточные Ролевые
  • Версия: 7.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 058

Tavern Rumble - Roguelike Deck Building Game - олдскульного вида и дизайна тактическая карточная игра с элементами "рогалика" и прочими аспектами присущими подобным развлечениям. В распоряжении геймеров большое количество персонажей, что готовы пополнить отряд, различные стратегии поведения на поле боя, в зависимости от состава группы и выпавшего противника, арсенал оружия, доспехи, ветки развития и многое другое. И в купе со случайной генерацией декораций и расположения врагов и создаётся полностью непредсказуемый сценарий для любого начатого приключения. Поклонникам жанра обязательно стоит испытать себя на просторах этой вселенной.

Tavern Rumble - Roguelike Deck Building Game – стратегия и ролевая игра с элементами коллекционных карточных игр, олдскульной графикой, пошаговой системой сражений и легендарными героями.

Сюжет игры повествует о приключениях отважного рыцаря, которого ждут опасные испытания и встречи с грозными врагами. Кампания выполнена в схематичном виде, вы не увидите эпичных противостояний, но сможете наблюдать за успехами в виде графиков и древа развития, где отмечены уже прошедшие и предстоящие сражения. Сами битвы напоминают стратегии с пошаговым игровым процессом, где тактика, внимательность и нестандартные решения могут изменить ход всего противостояния.

Все персонажи и основная механика игры построены на картах. Каждая карта может быть, как героем, так и заклинанием, различными скилами и улучшениями, которые можно применять прямо во время очередного сражения. Подбирайте оптимальный состав на бой, комбинируйте способности персонажей и не позволяйте вражеским юнитам одерживать победы. В случае успеха игрок получает награду в виде золотых монет и нескольких карт на выбор, ценность которых увеличивается от уровня к уровню.

Описание мода:
A lot of diamonds/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Tavern Rumble 7.08 Mod (A lot of diamonds/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tavern Rumble 7.08 Mod (A lot of diamonds/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено