5mod.ru » Игры » Гонки » Fastlane 3D : Street Fighter 1.0.14 Mod (Unlimited Fuel)

Fastlane 3D : Street Fighter 1.0.14 Mod (Unlimited Fuel)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-11-2021, 20:31
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 740

Fastlane 3D : Street Fighter - динамичный гоночный проект с аркадной составляющей в геймплее. А так же с симпатичной графикой, простым и лёгким управлением, системой развития и по сути практически бесконечным игровым процессом. Игроки будут мчаться вперёд и расстреливать все преграды на своём пути. Собирать трофеи оставшиеся от поражённых целей, использовать выпавшие бонусы, маневрировать между препятствий, а так же в перерывах между заездами уделять время прокачке всей имеющейся техники. Улучшение ходовых качеств, добавление огневой мощи и многое другое существенно повысит шансы на установление новых рекордов.

Fastlane 3D : Street Fighter – вертикальная гоночная аркада с элементами экшена и видом от третьего лица.

Игроков ждет новый набор динамичный уровней, крутые тачки, эффектные погони и перестрелки в реальном времени. Как и в первой части проекта, необходимо выбрать один из гоночных автомобилей, вооружить его мощными пушками, не забыть про установку брони и закиси азота, после чего можно отправляться на тропу мести.

Игровой процесс во многом напоминает вертикальные скролл-шутеры и раннеры. Автомобиль самостоятельно движется по трассе, игрок контролирует лишь смену направления движения и целиться по вражеским машинам, используя пулемет и ракеты, установленные на крыше транспортного средства. Есть несколько режимов, включая сюжетную кампанию, где нужно разобраться с несколькими боссами, уничтожая их приспешников, а также PvP заезды и еженедельные испытания с приятными бонусами и вознаграждениям.

В качестве управления выступает палец установленный на экране. Необходимо водить им из стороны в сторону, уворачиваться от преград, собирать усилители и деньги, выпадающие из уничтоженных врагов. Валюта тратится на модернизацию автомобилей и покупку новых тачек с более мощными характеристиками и усиленной броней.

Описание мода:
1. Unlimited Fuel (Stamina)
2. No Added Ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fastlane 3D : Street Fighter 1.0.14 Mod (Unlimited Fuel)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fastlane 3D : Street Fighter 1.0.14 Mod (Unlimited Fuel) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Fastlane 3D : Street Fighter 1.0.14 Mod (Unlimited Fuel) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено