5mod.ru » Игры » Гонки » Stock Car Racing 3.18.6 Мод (много денег)

Stock Car Racing 3.18.6 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: 13-04-2024, 13:58
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.18.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 285

Stock Car Racing - красивый и захватывающий гоночный проект на выносливость, собранность и умение правильно действовать в любой из ситуаций. Геймеры, в том числе и в многопользовательском режиме, будут участвовать в заездах по овальному треку. Их ждут соревнования продолжительностью от 10 до 400 кругов. При этом и протяжённость трассы может быть разной. Так что самые высокие показатели подойдут лишь для тех кто действительно уверен в своих возможностях. А так же в качествах и характеристиках своего автомобиля. Удобное управление, приятная физика, разнообразие элементов и деталей, а так же многое другое порадует фанатов скорости.

Stock Car Racing – станьте профессиональным гонщиком принимая участие в легальных гонках на крутых тачках. Вы сможете почувствовать тот самый адреналин, который испытывают гонщики, сидя за рулем мощных спортивных автомобилей. Вас ждут невероятные трассы, несколько игровых режимов и реалистичная физика.

Первое, что хочется выделить — это большое количество гоночных режимов: практика, где нужно тренироваться на самых разных трассах, привыкая к автомобилю; многопользовательские соревнования в реальном времени; восхождение, где нужно проехать 10 кругов и одолеть всех оппонентов, получая с каждым разом всё более ценные призы; выносливость предлагает проехать свыше 400 кругов, потребуется хорошая концентрация и сосредоточенность на поставленной цели.

Всего игрокам предстоит прокатиться на 18 различных автомобилях, среди которых нашлось место как классическим моделям, так и современным. Победы в заездах приносят деньги, которые пригодятся для ремонта и настройки автомобилей. Чем больше побед вы одержите, тем интереснее вам откроются трассы в самых отдаленных частях мира. Соревноваться можно как с ботами, так и реальными игроками (друзьями), что также приносит очки опыта и гарантирует вам место в одном из ближайших чемпионатов.

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Stock Car Racing 3.18.6 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stock Car Racing 3.18.6 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stock Car Racing 3.18.6 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Tyler571 |
    Ошибка при запуске пишет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено