5mod.ru » Игры » Гонки » Street Racing HD 6.5.2 Mod (Free Shopping)

Street Racing HD 6.5.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+25
  • Обновлено: 29-03-2024, 18:06
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 6.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 18 411

Street Racing HD - довольно неплохой гоночный проект в духе знаменитых представителей жанра. Красивая графика, ослабленные законы физики, различные визуальные эффекты, удобное управление, режимы, трассы и многое другое гарантированно понравится поклонникам высокодинамичных соревнований, в том числе и в PvP механике. Геймерам проложили трассы по улицам крупнейших городов. Узнаваемые достопримечательности будут проноситься мимо во время высокоскоростных заездов. При этом нужно не только стремиться обогнать соперников, но и постараться выбить их из гонки, устроив аварию. Что существенно повысит шансы на успех всего предприятия.

Street Racing HD – неплохой гоночный симулятор с крутой 3D-графикой, большим выбором автомобилей и несколькими режимами игры.

Выбирайте гоночный автомобиль и отправляйтесь соревноваться с другими гонщиками, передвигаясь по улицам небольшого города. Вас будет поджидать несколько режимов игры, качественная HD-графика, десятки спортивных автомобилей и удобное настраиваемое управление.

Начать игру предстоит с пробного заезда, где указывают, как именно нужно управлять автомобилем, какие трудности вас будут поджидать на дороге и какие типы гонок могут встретиться. Поначалу у вас будет самый простенький автомобиль, который отлично подойдет для прохождения режима карьеры. Вы будете гоняться с другими гонщиками, стараясь первым пересекать финишную черту, попутно собирая и используя закись азота. Последнее, позволит получить мгновенное ускорение и тем самым догнать или оторваться от преследователей.

Победы приносят монетки, которые можно тратить на модернизацию автомобиля и улучшение его внешнего вида. Кроме того, при накоплении достаточной суммы средств можно пойти в магазин и приобрести новую быструю тачку. Попробуйте свои силы в режиме PvP и сразитесь с лучшими гонщиками со всего мира, доказав своё превосходство.

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Street Racing HD 6.5.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Street Racing HD 6.5.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Street Racing HD 6.5.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Никита |
    Я хорошо играю конки

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено